Светская жизнь и шоубизнес

вы не задумывались, почему отдельные "звёзды" шоу бизнеса вызывают у вас негативные реакции?

..нельзя ли просто следовать принципу: НЕ НРАВИТСЯ -НЕ СМОТРИ, НЕ СЛУШАЙ И Т. Д. ?
И думать не хочу, не смотрю и не слушаю
Ирина Старовойда
Лучший ответ
Немного по-другому: скорее задумаешься, почему отдельные "звездуны" и "звездуньи" НЕ вызывают негативной реакции...
Юлия Павлюкова
Как не смотреть и не слушать, если ОНИ ВЕЗДЕ!!!!Куда от них деваться, от этих блин "звезд"????Взять хотя бы этот проект- каждый второй вопрос про Собчак, каждый третий- про какого-то Голованова. Поневоле возненавидишь!!!!
net nelzya . potomu 4to vse ludi tvor4estva kotorix ti vidish, slishish i smotrish otnosyatsa k tvoemu gosudarstvu i predstovalut ego.i esli oni VSE bezdari, bezgolosie, alkogoiki i narkomani, ne profesionali v svoem dele, glaza na eto zakrivat' prosto nelzya.a uj tem bolee na eto smotret' i slushat'.kritika pomogaet im "vstat' na put' istiniy" i na4at' realno rabotat' ,a ne buxat' na semkax filmov ili ustraivat' orgii na semkax klipov. i da, Golivud vsem i vsya budet primer tak kak u nego net daje konkurencii i est' mnogomu 4emu pou4itsa u ludey kotorie vpaxivaut za svoi milioni tak kak ne Rusi eshe vse akteri, rejiseri, scenaristi vmeste vzyatie ne vpaxivali.i net, delo ne v budjete filmov, a v masterstve . gde efekti - "shokolad"(2 oskara) ,"gorbataya gora-(4 oskara) - "4eolvek dojdya","tanci s volkami" ( 5 oskarov) .gde? toje samoe kasaetsa muziki, TV i vsego ostalnoe.voobshem kak vam i zaveshal Lenin - u4itsya, u4itsa i eshe raz u4itsya,a ne smotret' eto ne vixod iz situacii.
можно и нужно. Мне например может ненравится как человек поет, или играет, тогда я соответственно не слушаю, или не смотрю. А негатив, зачем я свой негатив буду тратить на человека из телевизора, тут своих проблем хватает
Мария Морозова
они не сторублевки, чтоб всем подряд нравиться!
так н интересно..я ненавижу собчак,она хоть по образованию умная,но ведет она себя как последняя **** но я смотрю ее шоу,и буду знать какие поступки приемлены а какие нет..я корочя сморю на них всех и делаю выводы
D*
Dmitrievna)) *
да просто завесть! "почему эта бездарь в телеке, а ты"ЗВЕЗДА"сидишь где-нибудь в глубинке.!!!
У меня тоже-причем большенство.Обрати внимание,что"Старая"школа,были отобранны специалистами и пробивались в основном засчет таланта,а не денег.Их отберал так же и любил народ,А теперешние-если его(ее)полюбил продюсер.Результат на лицо.Вывод-нужна цензура прфессиональная,которая может наведет порядок,самое в этом ужасное,что на таких"примерах"учится молодеж!А это уже не шутки.В Америке например сесру Майкла Джексона,забыла ее фамилию,наказали штрафом более миллиона дол.за то,что она показала грудь(пол груди)на публичном выступлении,А у нас уже даже АленаАпина раздевается(в интернете ее снимки нашла!КОШМАР!Каждая школьница мечтает стать такой же развратницей,как наши"бездари-звездочки"....