Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам из нынешних звезд нравится?? Есть ли у вас кумиры среди звезд шоу-бизнеса??Чем они вам нравятся?

Кумиров себе не творю, но нравится Бритни Спирс - никого не слушает, ей пофиг на всех, Виктория Бэкхем - стильная девушка, Ксения Собчак - сумела свою нестандартную внешность обыграть стилем, эрудицией и юмором.
Надежда Дроздова
Лучший ответ
Джуд Лоу, А. Джоли, Джей Ло, А. Лима.
Есть любимый артист - Алексей Баталов. Это классика, и это навсегда!
Из сегодняшней актерской молодежи давно наблюдаю за этими актерами, их игра мне нравится, в интересных картинах снимаются.
Илья Носков

Эмилия Спивак

Иван Оганесян

Амалия Гольданская

и западные звезды нисколько их не красивее!
Нина Смирнова
у меня неть
чё за тупость? ! кумиры... .
интеллекта вообще не наблюдается?
Sladkaya Konfetka
никто не заслуживает быть кумиром. талантлевых звёзд нет
Мне много кто нравится)
Jyldyz Mavlyanova
Кумиры приходят и уходят, в разное время по разному))) ) В период Бригады нравился Безруков, сейчас Паттисон))))
Василиса .
виагра за большие сиськи, и туда же Анфиса Чехова, Злата, Анна Семенович)
а обязательно именно из шоубиза?
там меня никто не привлекает.
а нравятся:

Ирина Шейк

Мне больше нравятся роли в кино, которые знаменитости исполняют.
ну я вообще не фанатею не по кому... но конечно есть те кто мне нравится.. .
это Меган Фокс, Джессика Альба, Джоли естественно, ну Натали Портмен ничего такая.. . -эт из девочек) )
а из мальчиков: Джонни Депп, Пол Уокер, Тэйлор Лотнер (из сумерек) ну и.. все наверное)
А мне нравятся Anastacia,Mariah Carey,Ani Lorak. У всех у них можно чему-то поучиться.
Мне нравится:

Мне Сергей Лазарев нравится, он очень талантливый певец и актёр, а также телеведущий. Ценю за трудолюбие и целеустремлённость. Не понимаю одного: почему вы все приводите в пример западных знаменитостей...? Эта помешанность на Европе до добра не доведёт!!!! Есть же и у нас нормальные звёзды...
из русских музыкальных звезд всегда нравились татушки) ) Я слышала их в живую и видела как они УМЕЮТ работать.... Остальных к сожалению в живую в должном качестве слышать не доводилось
morgenshtern
Tonya Tonya
Мне нравится Николай Басков
Нет сегодня достойных. Есть просто пропиаренные