Светская жизнь и шоубизнес
Мужики. Пацаны. А кому из "звёзд" шоу-бизнеса Вы реально дали бы с удовольствием в морду ?
да. много их таких! для начала Звереву, потом остальным пидорам!
С удовольствием набил бы морду Владу Соколовскому. Терпеть его не могу.
Никому.. . они работают, работа у них такая
Тимати! ! Смачно так бы и у*бал!
я бы в первую очередь тебе бы надовал
Соколовскому, Бикбаеву, Воробьеву, Билану и прочим "красавчикам"
тимати
Паше Воле
Хоть я и не того пола, но все равно отвечу. не против? Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТИМАТИ, БИЛАНА, ЛАЗАРЕВА И ТОКИО ХОТЕЛ!!
Я не мужик и не пацан, но дала бы по морде Билану.
Я бы с удовольствием отмутузила-Киркорова, и Тимати бы в глаз дала, хоть и не мужик.
киркорову
Диме Еблану (Билану) , Филипку (Киркорову) , да и еще многим! ! Но этим двум с большим удовольствием и не один раз!!!! =))))))) Уже написал, а потом еще двух уродов увидел (кто-то написал их) - это Зверев и Тимати!!!
Полностью поддерживаю Юлию Новикову
да всем, кто на первом, втором каналах моячат постоянно
Я конечно не мужик, но с удовольствием набила бы морду Боре Моисееву за пропаганду гомосексуализма!
Свтлана Мазурик
блин ,я бы тоже дала ему по репе!!!!
Ольга Булачева
По мойму он ничего не пропагандиреует. Он просто такой какой есть и не скрывает этого!)))
Слушай, ну западло в этом пидрятнике кулаками махать, если тока сразу раздать там каждому по гранате, объяснить, чтобы они запихали её себе в рот и выдернули чеку.
александру Цикало за9БАЛ
я не мужчина но в морду дала б звереву!!!! и билану"!!!!
Я не пацан, но набла бы морду Звереву, билану, моисееву!
я не мужчина
но с радость убила бы зверьева