Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы хотели стать звездой?))

Дарья Есина
Я и есть ЗВЕЗДА!!!
Альмира Олжаева
Лучший ответ
нет только солнцем
Ирина Зинурова
Нет. Даже в детстве не хотела...
Когда человек чем-то занимается, он конечно будет хотеть добиться в этом большого успеха и я не вижу в этом ничего плохого, ведь плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Хочу ли я стать звездой? Смотря в чём. Если это дело мне интересно, тогда да, конечно, я буду мечтать в этом добиться чего-то, но если это не является для меня чем-то интересным и увлекательным, то мне как-то по барабану.. . Например, мне всё равно, буду ли я какой-то там заметной выдающейся личностью, к примеру, в науке, потому что мне это не интересно и никогда туда не тянуло.. .
А вообще, мне кажется, человек не должен много думать о славе, если ей будет нужно, она придёт, если нет - ну так что ж, всё, что ни делается, всё к лучшему, ведь слава бывает разная, сколько людей из-за неё пострадали; счастье от неё не зависит.
Слава никогда не является адекватным мотивом человеческой деятельности, поэтому ещё никто не добивался ни в чём успеха, когда делал что-то только ради неё. По моему мнению, когда человек стремится к славе, добивается её разными способами, он тратит время в пустую. Лучше это время потратить на творчество, самосовершенствование, саморазвитие, а слава пусть сама придёт, без всяких на то ожиданий, как награда за все труды. Так правильнее, мне кажется.
Вообще я не буду говорить, что мне это совсем безразлично, это будет нечестно и самообман, я ведь такой же простой смертный человек, как и все и никакие такие желания мне не чужды.. . Хотя меня немного напрягает слово "звезда", оно мне как-то неприятно, я бы не хотела, чтобы меня так называли.
Анна Петрова мысли шире головы
просто хочу заниматься чем-то профессионально
я сам себе звезда
Мне хочется уже довно с 5 лет