Светская жизнь и шоубизнес
Считаете ли вы Москву городом зла? И ещё-если я хочу стать звездой-почему все твердят, что это только через постель?
Почему люди не допускают, что человека просто могут однажды заметить,что он окажется в нужном месте в нужный час??Неужели у меня,недавно приехавшей в столицу, совсем нет шансов стать звездой,если реально есть талаты?Как быть? Помогите, умоляю !!
Скорее да чем нет. Это такой гламурный райский цветник, корни которого питаются разлагающейся плотью, кровью и потом.
Потому что только через постель. И Москва-это город зла, но в то же время это город больших возможностей!
нужны связи и бабло постель не причем .Только нужно ли становиться звездой и зачем ?
Да, считаю. Возможно, у вас даже есть талант, но все равно более наглые и проженные вылезут вперед. Да и не стоит ставить себе такие цели. помните старое :лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме".
Нет, не считаю.
Чтобы чего-то добиться надо быть упертым, надо уметь вести переговоры чтобы завершить их в свою пользу, знать основы психологии чтоб манипулировать людьми и. т. д. - из этого складывается весь успех. Вон, Стив Джоб в детстве проявил настойчивость, взял у какой-то компании ненужные им детали, выпросил у начальника, тот поразился его настойчивости и дал ему их, он потом с них чето собрал, а в 30 лет он стал одним из богатейших людей в мире. Учи матчасть: переговоры, психология, операции с деньгами, ценными бумагами, сделки,... -это основа успеха!
Через бабло.
Олигархат своих любовниц пристраивает (соревнования у них, чья яхта больше, чья любовница известней, )
вот чё непременно звездой, и непременно в шоу-бизнесе. звёзд столько развелось - инфляция
Шоубизнес - удел глупого шута, развлекающего малолеток. Хотите стать знаменитым - прославьтесь с помощью дел своих.
шоу-бизнес грязная вещь порядочного человека там сломают как личность а неполрядочные готовы на все и в постель и куда угодно если без денег
Зла не зла, а добра ты там никогда не найдёшь.. .
Хотя... есть замечательнейшие Монастыри в Москве и много великолепнейших Православных Церквей (то есть все!!!) . Там твоё добро. С гарантией.
В этой стране только так