Светская жизнь и шоубизнес

Вы хотите стать звездой?

Я разговаривала с другом, и у нас он вошёл вот на такую тему... Он: Ты хочешь стать звездой? Я: Ну а кто не хочет! Он: Есть такие, которые не хотели бы стать звёздами, их даже больше чем тех кто хочет стать... Я: Да ну... Нет... И вот кароч у нас спор, кого больше. Тех кто хочет или тех кто не хочет...
Сейчас уже точно нет. . Для того, чтобы стать звездой нужны талант, пробивной характер и удача. У меня есть музыкальный слух, творческие способности, но профессионально заниматься искусством я не собираюсь, это моё увлечение. Характер у меня очень мягкий, поэтому вряд ли продержусь в шоубизнесе надолго.
Звезды сами себе не принадлежат. Все позволяют себе судить о них. Звезда не имеет право на ошибку, ведь за каждым её шагом следят. Нелегко жить под прицелом камер. Это тяжёлый труд морально, физически. У звезды напряжённый график, всегда нехватка времени. Я знаю, что слава и деньги очень часто портят людей. Но бывают исключения. . Например, Майкл Джексон. Он, став звездой, оставался скромным, простым, добрым, не ставил себя выше других людей..
Виктория Торукало
Лучший ответ
НЕТ! И нет, и еще раз НЕТ!
И им НЕ завидую! Мне их, почему то
...жаль. А кто во мне вызывает
жалость, тех я не люблю (простите за прямоту)
Елена Голубева
Я не хочу--мне некогда. Одно время была я популярна в определённом кругу, утомительно очень. Так что нет уж.
Викулька )
Не все хотят, поверь. Вот уже почти десять лет играю в группе и все равно паталогически боюсь сцены. Но деваться уже некуда
я нет, я самодостаточный и нормальный. . у меня нет комплекса неполноценностей.. оставим это для лошадки собчак
[ Алиса ]
не хочу и даже страшно представить безумных поклонников и идиотов журналистов со своими камерами которые преследуют их пожизненно
Ольга Кузьмина
Не хотела и не хочу. Нет, я пишу книги, мне нравится общаться с моими читателями и тд. Вроде узкий и я не против, чтобы он был пошире, но это не то. А вот всяких там концертов, гастролей, графиков и тп. я не хочу. Мне и так комфортно.
посмотри на мои авик---разве я не звезда??)) ) хи-хииххи)
Настя Хамидова
Ну я не против, правда не уверена что получится. Сейчас "звезды" какие-то жалкие, неграмотные, а вот настоящей быть тяжело, надо иметь талант, очень и очень большой.
Raushan Kerimbekova
нет не хочу
совсем не хочу.
нееееет
Крис Умник :)
Когда то очень хотела, а сейчас не хочю!)
Лена Годовник
чтоб потом быть в шоке нет уж увольте!
я уже звезда. это так утомляет...
я хочу и буду!
я хочу, и буду.
я конечно хочу стать звездой, мой кумир Майкл Джексон и я во всем стараюсь ему подражать
Aida Musabekova
Каждый из на Звезда для кого либо!!
Даже не знаю, кого больше.
Я, например, не хочу быть звездой. Почему? Всё очень просто. Когда ты на глазах у миллионов зрителей, когда гастроли, там скажем, командировки, концерты, у тебя откалывается сразу же личная жизнь, ты боишься сделать хоть один шаг.. . Ты не живёшь, ты мучаешься, ты живёшь по осторожным правилам. Зачем? Жизнь одна. Конечно, хорошо, что тебя все любят и все знают.. . Но с другой стороны, какой от этого толк.. .
Конечно, есть люди, которым это всё нравится, которые могут пожертвовать чем-то ради славы.. . Но я не такая=)))
в какой-то степени да
Мне кажется что половина людей хотят стать звёздами, а половина нет! Вот я лично не против! У всех разное мнение....
Звездой быть тяжело.. . Когда на тебя сваливается успех и популярность, очень трудно остаться собой и не зазвездиться.. . Но почему бы не попробовать? :)))