Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы хотели стать популярным человеком, звездой экрана?

Ну если не всемирно известным, то хотя бы известным в своей стране?Кем именно? Телеведущим? Актрисой (актёром)? Певицей (певцом)? Кем-то ещё?
Я бы хотела появится на экране теннисисткой!!!
Nadejda Chelmenciuc
Лучший ответ
Nadejda Chelmenciuc Спасибо!
нет
Елена Рудина(Травкина) И поэтому у Вас Шакира на аватарке?;)))
Ни в коем случае!!!
нет вовсе, мне достаточно человеческого признания на протяжении жизни, если я кому-то помогла, что-то посоветовала; мне достаточно, что меня ценят как профи, благодарят, меня рекламируют как хорошего преподавателя английского или мои бывшие студенты в своей педагогической деятельности пользуются моими методами и наработками; приятно, когда вспоминают добрым словом люди, встречавшие меня всего раз в жизни, и для этого всего нет необходимости быть телезвездой, звёздным актёром или певцом
Оксана Oksi
Я бы певицей! У меня была своя "группа ", но после окончания колледжа ми расстались! =( Жалько!
вот я точно знаю что через два года я стану звяздой мирового масштаба!! ! я буду певицей! а ещё выпущу свою линию косметики и одновременно буду обучатся дизайну!
Sevara Israilova
Да никогда в жизни!!!! Это накладвывает на человека такую ответственность, что он становится сам себе не хозяин, не может сам по себе сделать ни одного шага, ни на минуту остаться один...
Хотела бы, но не такой ценой, как наша эстрада. Я бы хотела стать или актрисой или всемирно известным модельером.
в детстве очень хотела, но в дальнейшем поняла, что быть известным человеком не так то просто!!!!
хм... ну я б хотела быть знаменитой конечно, но только для того чтоб с Токио Отель познакомится)))
конечно! и я к этому стремлюсь!!
Елена Рудина(Травкина) а что Вы для этого делаете?
Елена Анисимова участвую в всевозможных концерах, спектаклях. Можно попробыватьсоздать свою группу, договорится с какм-нибудь директором клуба и там выступать. Может в этот клуб зайдёт продюсер? Также можно записатья на теотральный кружок, а далее такая же схема.