Светская жизнь и шоубизнес

В каких звёзд экрана вы были влюблены в подростковом возрасте?

Иришка =)
Том Круз, например.. . ужас. как будто в прошлой жизни было.. .
любовь прошла после фильма Война миров, когда он совсем спятил. фу.
Наталья Заяц
Лучший ответ
никогда не интересовали звезды экрана
а вот музыканты...)) )
помню, лет до 13-14 кумиром был Макс Самосват из Эпидемии
а потом он отрастил волосы, забруталился и перестал быть тем милым очаровательным парнем
еще Тарья Турунен. Красавица
Билан, Факундо Арана
В Антонио Бандераса и Бреда Питта! После просмотра фильма - Интервью с вампиром.
Галина Hojabella
я помню не выдержал и написал ему письмо со скромным текстом, не ответил, а в этом году в марте его не стало
Оля Зуева
Юра Шатунов, Дрю Фуллер из Зачарованных ну и мн. др ))
Мерлин Монро
Димка НАгиев... до сих пор)))))
Natalia Oreiro,Tom Cruise,Angelina Jolie.
Антонио Бандерас)))
**
*** *** ***
Джонни Депп
Дэн Рэдклиф, Том Фелтон, Билл Каулиц, Зак эфрон.. .
а сейчас смешно даже...
Киска Метиска
Эминем и Сергей Безруков
Факундо Арана
Джолии)
Alinka )))
к сожалению Любовь продлилась до этого лета... Но теперь лишь уважаю его творчество... А он, как личность, не интересует.. . -С. Лазарев
в Петкуна! до сих пор души не чаю)
В Дикаприо
раньше обожала тома круза. сейчас лояльна к нему. нынче из мужчин меня лишь джонни депп сильно впечатляет)))
Девид Духовны )))
В Дензела Вашингтона.)
в парней из группы O-zone
Я и щас в подростковом возрасте. поэтому Макс Барских!!!
Aigera Ramazanova