Светская жизнь и шоубизнес

В кого из звёзд вы влюблены?
Ну это надо быть чуть чуть не в себе ,))))))))))))))))))0
Андрей Державин

Мне симпотизирует - Колдун!
только Сириус!!!
))ну на данный момент, думала, что вышла из этого возраста, а так в кого я только не была влюблена)) ) вот недавно услышала, что продолжение "Элен и ребят" снимают, вспомнила, и как-то так мысль возникла, что до сих пор влюблена в Себастьена Куриво))))))))))) )

"Детство-детство ты куда спешишь? Детство-детство ты куда бежишь? Не наигрался я еще с тобой! Детство-детство ты куда, постой!... " (c)
Татьяна Ковалева
непоняла
В Марка Тишмана. Но материнской любовью )))
не в кого а смысл зачем душу трать кем то с кем никогда не будешь!
Ольга Бондаренко
А если будешь???!
Инна Гомэс!!!
Клавдия Маркелова
Да шучу!!
Любить надо того, кто рядом с тобой, он скорее это оценит и тебе станет теплее,
мы же для этих звезд-никто и зовут нас никак
однозначно-МАРС!!!!
в Полярную....
в себя конечно!
Я уже вышла из этого возраста... Но в 15 я просто теряла голову от Джорджа Майкла....
В себя.
Лови котлету!!) )
Крис Энджел (Criss Angel)
Адриан Родригез (Adrian Rodriguez)

Крис Энджел (Criss Angel)

Адриан Родригез (Adrian Rodriguez)

Татьяна Ковалева
а где котлета? :)
Элис Вячеславовна
так вот же она ммм..))
В своего парня и никто не может его заменить. Он для меня самая яркая звезда моей жизни. :)
в её
Татьяна Ковалева
в кого в "её"?
Тейлор Лотнер
себя надо любить, а не звезд

Хейден Кристенсен (Анакин - ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ)
Мне Tom Fleher нравится) И Твиттер у него интересный)

Lianna Tevanyan
красавец))))
Не обладаю фанатизмом, это бред..
есть ли смысл ???
я не такая.... я не влюбляюсь в звезд.... я просто смотрю на их творчество!
Александр Домогаров
Рауль Бова