Светская жизнь и шоубизнес

Какая из этих звезд по-вашему мнению лучше и почему?

Anne HatheweyJennifer LopezChristina AguileraFergiHilary Duff
А мне все нравятся! !
Anne Hathewey хорошая актриса и у неё обалденная улыбка
Jennifer Lopez стильная ...у неё хорошие песни
Christina Aguilera красотка.. офигенный голос
Fergi хорошая певица
Hilary Duff она просто клёвая! )
Амина Амина
Лучший ответ
Дженнифер Лопез, по-моему, актриса талантливая и поёт хорошо. а уж внешность - без сомнения, очень привлекательная
Айнур Рыскан
ОНИ хороши и по- своему талантливы, но, увы мне ни одна из них не привлекает
Джей Ло. Без комментариев.
Skrepka A
Christina Aguilera - голосяра такой, что мурашки по коже
Дженнифер Лопез! Потому что нравится!
хилари дафф!!! мне нрава больше всех, потом Джей Ло
Нина Шарапова
Все они по своему хороши!
По принципу выбора из всех зол наименьшего я выбираю Ферджи.
Дина Даутпаева
если судить по профессиональным качествам - мне больше Попес нраица, а на втором месте-Ферджи.
все хороши
Карие Глазки
все хороши... камерон диаз лучше))))
Anne Hathewey - классная актриса.
Jennifer Lopez - круто танцует
Christina Aguilera - сильный голос
Fergi - ничего особенного
Hilary Duff - так себе
Ника Баст
Каждая из них лучшая в чём то! Они все очень красивые и талантливые! Очень трудно из них выбрать лучшего из лучших!
Anne Hathewey....
Ирина Меркель
Jennifer Lopez
они все очень красивые и талантиливые!
Jennifer Lopez красивая.... но к сожелению ток на фотках, где её фотошопом обрабатывают.... а так у неё целлюлит есть.... НО ЭТОНЕ МЕШАЕТ ЕЙ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ПЛАНЕТЫ!!!! Короче я за Jenny!!!!
Анна Хачвей, факт. Какая улыбка я млею.
По мне Дженифер. Самодостаточная женщина, добилась всего своими силами.
Hilary Duff
Anne Hathewey
очень хорошая и талантливая девушка
из этих канечно Агилера))
все просто супер!!!
Rukijat Kurbahova
Jennifer Lopez
Обаяшка :)
одинаково нравится
Hilary Duff,очень талантливая девушка))))
*V
**goddess** V
Anne Hathewey, она гуманная вегетарианка, а это большой плюс для любого человека!
я вапще фанатка Hilary Duff. Талантливая актриса. а Christina Aguilera клевая певица. мне её некотрые песни нравятся
да все они класные
Мне больше нравятся Энн и Дженнифер, но по данным фото Энн самая лучшая по моему мнению, она тут женственная, красивая, а Джен немного воинственная, но очень красивая тоже
Они все хороши! Но Anne Hathewey она лучше!
Анастасия "
Hilary Duff....определенно) )
но... Anne Hathewey тоже ничего)
Marykey3 Key
Fergi это 100 % потому что то она высокая стройная и красивая!!!! именно такие девушки должны быть в шоу-бизнессе
Агилера