Светская жизнь и шоубизнес
Интересно Ваше мнение по поводу Евровидения в России и самой "звезды" Приходько. Что думаете? Читайте мой пост внизу...
Господа, я сегодня зашел на сайт евровидения и почитал отзывы. Помимо того, что там все недовольны этой певичкой, там еще люди пишут как продают билеты. Люди стоят сутками в очередях и спят в машинах (идиоты конечно, но такие у нас люди), а билетов нет. Несмотря на то, что организаторы сказали что будут давать в руки только по 4 билета. Однако там все скупают перекупщики, которые берут по 20 билетов и их наши доблестные подонки-менты (по другому и назвать нельзя) пропускают к кассам, а простых людей просто посылают куда подальше. Конечно у них там свои люди в кассах...Просто хочется сказать, что мне в связи с этим так стало обидно за эту быдляцкую страну и за ее жителей. Мне впервые стала настолько ненавистна эта страна с ее фабриками, бесполыми бисами, голодными и жадными до бабала продюсерами... А еще больше я не понимаю людей, которые хают эту бездарность и ее песню (а таких большинство), а затем идут на этот конкурс и покупают билеты. Так бойкотируйте евровидение и организаторы сядут перед европой задом в лужу...какого хрена мы сами все это поддерживаем а потом как дураки жалуемся...сами виноваты. Смотрите конкурс по телеку и не будет жалоб. А в очередях стоят малолетние девочки и мальчики, которые смотрят фабрики звезд и что хуже всего смотрят этим безголосым и не имеющим пола мальчикам в рот и верят всему что о них пишут. Эх, жаль мне народ русский!!!
Этот конкурс со времен АББЫ еще не назвал более-менее достойного исполнителя, поэтому там побеждают танцы и постановки, но не песни и исполнители, настоящие певцы, знающие себе цену, никогда не будут принимать участие в этом шоу, ставшим какой-то пародией на конкурс.
На Украине Настю отстранили из-за того, что она подала участие в Евровидеии за Россию, Евровидение не вы придумали и не вам его отменять, все, что вы можете, это сидеть в инете и, как вы сами выразились, "хаять" Евровидение и "эту бездарность Приходько", "страну с ее фабриками, бесполыми бисами, голодными и жадными до бабла продюсерами", вместо того, чтобы поднять людей на борьбу и бойкотировать это "дибильное" Евровидение А если вы, "талантливый и нежадный до бабла" человек ничего не можете сделать, сидите дома, смотрите Евровидение, и придержите свой тупой и жадный до ругательств язык!!!!
Кто на что учился!
Мне не нравится, что от России поедет представительница украины, и причём песня на украинском языке! А то что билеты за дорого продают, и т. д. , так просто охамели все!!!
Я не дочитала то что ти написал, но лино мне нравится её песня! И голос у неё хороший! А Евровидение конкурс песни, а не красоты!
Отстой и то и другая.
Видела выступление Приходько в отборе на Евровидение: просто ужас!!!! Ни кожи, ни рожи, ни голоса, ни нормального костюма!! ! Она была похожа на готку!! ! Тем более в её стране не захотели, чтобы Анастасия выступала за них на этом конкурсе!! ! Вот вам и показатель её способностей...
Я вообще не могу понять почему за Россию будет выступать хохлушка да ещё с такой песней по моему это абсурд!!!!