Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос девушкам,очень интересно ваше мнение о молодом человеке,который написал такое оригинальное письмо девушке,

с которой познакомился на сайте знакомств.Важна ваша характеристика его,как личности.И ваши ощущения,насколько искренне письмо было написано.

Питер очень красивый город со своей неповторимой энергетикой.
А что-бы понять Париж,надо в нём долго прожить.
Причём,восприятие Парижа зависит от того,в каком районе там жить.Я жил в 15.Рядом с Эйфелевой башней.
Это считается лучший район.Там очень красиво,милые позитивные и приветливые люди.Много уютных парков и скверов.Ощущение спокойствия и безмятежности.Здесь,как нигде безумно хочется создать крепкую,счастливую семью.Ходить всем вместе гулять,устраивать с детьми пикники на природе,греться на солнышке в парке.Здесь всё для людей.
Рядом с моим домом сразу 3 бассейна.Из них 2-по 50 метров.Я ходил каждый день.Люблю плавать.Всегда мечтал о том дне,когда буду ходить с детишками большой дружной семьёй.Как буду учить их плавать...
Я с 20 лет очень хотел сына!!Люблю возиться с детьми.Люблю очень природу,люблю проводить время среди близких.Разве сравниться какой прокуренный шумный ночной клуб с радостью погулять на свежем воздухе под тёплым ливнем с любимым человеком??
Мне совсем не интересны клубы,кабаки.Противно наблюдать за всей этой тусовкой,которая изо всех сил пытается выделиться,особенно те,кто окружают как присоски Собчак.Столько фальши.Смешно смотреть.

А для меня всегда важнее всего была семья.Я мечтаю наконец полюбить праздники!В детстве они ассоциировались с суетой и скандалами родителей.Хочется отдать всё тепло и нежность детям,дать им то,чего так не хватало мне.Очень важно,чтобы дети видели,что их родители любят друг друга.У меня всегда вызывало умиление,когда встречал в Париже, в парках, уже далеко не молодых людей ,которые станут на солнышке,и целуются. Они просто счастливы. Они просто любят. Любят так- же, как много лет назад. И это прекрасно...
В Москве такое редко увидишь. Люди не умеют быть счастливыми, и радоваться тому, что имеют. Не ценят и не берегут любимых.Нервничают и ругаются из-за ерунды. Мужчины слишком тоталитарны по отношению к родным женщинам. Для них не важно, что действительно хочет близкий человек...

Ещё раз поздравляю с наступающим новым годом!!!
Хочу пожелать тебе ДОБРА,ТЕПЛА,УЮТА,ПОНИМАНИЯ,УВАЖЕНИЯ,ЛЮБВИ!!!
Р.S.И чтобы ни одна С..ка не мешала тебе жить.
Береги себя ангел мой!!!
Сергей.
боже мой...я просто растаяла, пока читала...))девушка, видимо, не поняла своего счастья - испугалась, что все это придуманно...
Ирина Марасанова
Лучший ответ
Расчитано на женщиеу, озабоченную материально и готовую ради этого рожать. А лучше бы искать Любовь...
Марина Боброва
мда... забавный способ заманухи для девачек))) )
я такой крутой... живу пля в париже... 15 район... и бассеины... и 20 метрофф... ах как я хочу детей... семья... какие пабы и бабы! и этот же человек пишиет как ему сложно в Москве.. .
я думаю молодой человек лукавит. да и к чему такому изнеженному парижской жизнью парню нужна замотанная москвичка да еще и со склонностью к мужланам...
Ольга Товста
Если это все правда, то замечательный парень, Девушка должна оценить, толькр немного однобоко .
он либо накурился, или хочет произветсти на тебя впечатление, и именно на тебя пал выбор стать матерью детишек
Лора !
по-моему, человек пишет искренно, не стоит его слова подвергать сомнению. думаю ему не приятно было бы узнать что ты спрашиваешь у незнакомых людей о нем
Altunshash Amangulova
Очень позитивно и вполне прадоподобно! мне бы понравилось
А мне кажеться, написано с любовью и искренне. еще не потеряла веру в людей))))) )
Писал человек - домосед, любвеобильный, возможно, немного тюфяк.
И Х
Он ее очень любит...Как это романтично...
Галинка С.
Очень длинно. Значит что-то мутит.
ДОброе письмо, вот только "Р.S.И чтобы ни одна С..ка не мешала тебе жить." все портит.. как-то смазывает впечатление, тем более что находится в конце письма.. зря..очень зря..А о человеке.. такое ощущение что он устал.. он чувствует себя старым и немощным и ему хочется немного уюта и тепла. И если ему это дать он сделает все для тех людей, кто осуществил его мечту.Но в тоже время человек сильный и в какой то мере опасный..Ну это так.. поверхнестно все очень.. как получилось уж извиняйте..
Nani 74
Сереж, что то накрутил сильно! Как то ты неправдоподобно изложил!
Aмина Абишева
Помоему немного некрасиво... молодой человек писал тебе, о своих чувствах, мыслях... а ты это на всеобщее обозрение, и тем более на обсуждение... мне бы было очень обидно.. .
А вообще молодой человек очень чувствительный!
Девушке повезло! Если она не дура, она обязательно ответит! ПС. Таких, как ты очень мало осталось... Ксожалению...
боже мой...сколько читать...я не хочу читать такое большое письмо!!!оно слишком большое!!!ужас...
Аня Прудеус
Сопли в сахаре...
Елена Коник
Такие сладкие речи, когда клеются. Возможно, он был уже женат. Но на самом деле, весьма агрессивный человек - эти словечки, типа "с*ка" и прочие выдают правду... Довольно негативный пример родительских отношений указывает на то, что доподлинная любовь ему не доступна. Я бы слила в унитаз сразу.
На
Настя
Это не сам он писал)
Ощущение, что это написал очень несчастный человек. Вроде всё красиво, романтично, душевно... но что-то настораживает.
написал и радуйся, долго очень читать...
L.
Lida ...
Что-то не верится мне..
ой ой ой!По-моему это писал АНГЕЛ , а не живой человек
Сначала все очень хорошо. . А потом он постоянно говорит о детях, о семье. . Странно это и кажется наигранным. Про парня я могу сказать что он со странностями. Мне письмо не понравилось...
Veron13579
тоже показалось, что обкурился :о) особенно последние строки хороши!
как-то наигранно, если честно, у меня вызывает образ человека, который сначала тебе нравится, а потом начинает быть скучным, а еще у него явно были какие-то неудачи в жизни, причем большие... это мое мнение, но он одинок, это факт
самовлюбленный тип, не ей он писал, себя тешил2 вариант - она такая же зануда :))))