Светская жизнь и шоубизнес
ответьте на вопрос... очень надо ваше мнение
почему если рубрика называется "светская жизнь", то тут спрашивают только 2 вопроса "Собчак лошадь? " (все уже выяснили, что да, СобчаГ лошадь... ) или "Дима Билан красавчик? " (да, красавчик! и то, что он гей тоже все уже выяснили!!!) ? Вам, разумные существа, не кажется ли это тупым??
Викуля! Не парься сильно этой темой... Будь выше "таких проблем".
Правильно тупизна, мое предложение - создайте свой журнал и назовите "Настоящая светская жизнь" и пишите в нем все что хотите
Чем дальше в "Светскую жизнь", тем заканчивается воспитание!! !
Люди давайте жить дружно!!!
Правильно! Давайте говорить об Эдите Пьехе!
Очень правильно рассуждаешь, я согласна. Меня тоже бесят эти высказывания о Собчак и Билане, а также вопросы типа "Я красивая или подружка лучше?" А насчет хамства...Это у нас в крови.
Какой бред,ты сама поняла что написала?
Я никогда не реагирую на то, что меня не волнует, не знаю, кто такая Собчак или СобчаГ, но догадываюсь, что её показывают в телепрограмах, которые я не смотрю по той же причине. Тут такое количество вопросов, что можно найти то, что вам интересно или вас волнует, или забавляет, или, отвечая, вы можете действительно кому-то помочь.
Такие вопросы я мимо пропускаю. Кроме, как матом на них ответить нельзя, но этика не позволяет.
Да мы такие) А это был комплемент?
Значит это время куплено для этих людей. Посмотри журналы, газеты, телек, кто там чаще всего маячит? Правильно, тот кто заплатил больше за ту полосу или за эфир. А вопросы задают те которые им нужны для подъема рейтинга. А поднять его можно только шумихой, вот они и стараются.
не обращайте внимния на такие вопросы они вам что мешают???
кого по вашему надо обсуждать в этой рубрике??
Задавайте больше путевых вопросов. которые, как Вы считаете, подходят этой рубрике. Не стоит лишний раз повторять тупые вопросы, хотя понимаю, раздражает))
извините, а что по вашему такое - светская жизнь ? кто они - наш/ваш СВЕТ ?
ты бредишь!
Разумные существа обычно в таких рубриказ не учавствуют и на такие темы не спорят.
Да, это тупость полная!!!
Да плюнь ты на всех! Тут же сборище! Есть нормальные, но и тупых полно!
да уж это тупо...
мне кажется в раздел светская жизнь должны заходить люди только кто туда относится!А обсуждать светскую жизьнь это уже что то прибиженное к к ритике так что или у темы не то название или пишут дрянь.
Просто многие не знают, что такое свеццкая жисть, они думают что кроме несчатных Собчаг, Хилтон и несчастных Дибиланов нет больше свеццких чалавекофф!!!
Если Вы читаете такую светскую жизнь, то кто Вы?
takuy eryndy napisala...glupaia
вот-вот...