Светская жизнь и шоубизнес

Кто красивей Дима Билан или Серёжа Лазарев ???о. Очень интересно ваше мнение !? )=)))))

Первый на козлика похож, второй на крыску. Оба противные.
Альбина Асбапова
Лучший ответ
билан конечно покрасивше. В нём хоть мужик чувствуется.
сирёжа--сладкий мальчик-одуванчик, его охота усыновить
Яна Альтер
Выбрать трудно, оба нравятся.
выбираю двоих....
оба уроды
а мои девочки знакомые делали билану операцию на нос, был еще уродливее
фу, мальчики - чушкИ
если вам нравятся кавказцы, то Дима Билан. Хоршо поет, с душой. А вот мне больше нравятся
русские, славянской внешности -- Сергей Лазарев, Митя Фомин -- очень стильный певец.
лазарев
Ol'ka) Тимошенко)))
Терпеть их не могу!
Билан!!!
лазарев, наверное, билан какой-то вообще страшный
Дима Билан
Сейчас оба уродливы, но лет пять назад лазарев был симпотяжкой. .
И как его так жизнь потрепала))
Оба не нравятся, но если выбирать, то Лазарев лучше)))
Оба мне не нравятся. Я не поклонница слащавых мальчиков. А подобного рода творчества тем более.
Сергей Лазарев
На лицо-Сергей, а голос-у Билана лучше...
Лазарев красивее в 100 раз, однозначно.
Сережа Лазарев)
oba norm
Ну и вопрос) К ним обоим такое понятие как красота вообще не относится. Вот по слащавости их сравнивать еще можно.
Сергей Лазарев
Лазарев
два придурка идиота!
Лазарев мне больше нравится!
Лиза Манелюк
Лазарев)))
они оба молодцы!!!! но лучше Димочка
лазарев)) ) билан хорош тоже.
но у них красивые глаза)
Наталья
оба не блещут, но если выбирать тз худших, то лазарев
Алёна Тур
Лазарев)
больше импонирует лазарев.
Fa
Fairuza
лазарев
Сергей Лазарев, Билан за несколько лет изменился в худшую сторону
оба по барабану) .ну если так, то Билан наверно получше будет
Никто.. . но пусть будет Лазарев
Сергей Лазарев
мм по мне так Лазарев
дима билан