Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше: Дима Колдун, Влад Топалов, Дима Билан или Сергей Лазарев?
ну вернее я и так знаю, кто самый лучший, но мне интересно узнать- кто больше нравится лично вам??
Дима Билан
а они чем то отличаются друг от друга????имхо совершенно одинаковые никакие типа певцы.
Дима Колдун и Дима Билан.
Топалов)))
Лазарев!никого лучше нет!
Ха-Ха.Иосиф Кобзон

Лазарев
Муслим Магомаев рулиииииииииииииит!
такой чисто мужской коллектив.ну,Дима Билан....голос хороший,а ещё,Колдун.
Думаю ЛАзарев,ну или в крайнем случае Билан)
Дима Колдун!
Лазарев лучше, Билан меня бесит
Лучший Лазарев, а остальные полная лажа!!!
Никто.
http://girl.6bb.ru/ форум ТОЛЬКО для девачек!! !заходи регистрируйся общайся!!!
Топалов и Колдун!!!
Лазарев, однозначно!!!
Ты знаешь,вот Влад Топалов к ним почему-то никак не вписывается.Я про него ничего не могу сказать-то даже.Вот,когда была "Фабрика звёзд-6" мне нравился Дима Колдун,у него хороший голос и он это доказал на Евровидении(мне его выступление понравилось больше,чем у группы "Серебро"),и я рада,что он попал в 10-ку,потому что для него,я думаю,это очень хороший старт.Сергей Лазарев мне нравится за то,что он очень талантливый и не только в музыке,В шоу-программах,в которых он участвовал,я болела за него :и "Цирк со звёздами" ,и на коньках он катался и "Танцы со звёздами" были.Короче,за что человек не возьмётся,всё у него хорошо получается.А ДИМА БИЛАН вообще не обсуждается.Это мой единственный,самый любимый певец.Это одно большое ЧУДО.Профессионал с большой буквы,я очень рада,что на нашей эстраде,есть такие певцы,как ДИМА БИЛАН.
думаю, лучше Кипелов
Александ Васильев, Ляпис Трубецкой, Вячеслав Бутусов - вот это я понимю компания! З.Ы. но судя по аватарке и нику, твой выбор очевиден=)
Лазарев)) люблю брюнетов))
Сергей Лазарев симотичный))
мне больше из этих 4 -ых нравится творчество Билана
Мне никто из них ненравится.Но всё-таки если выбирать между ними то Лазарев!
Мне больше всех нравится Дима Колдун мне нравится его песня и он то же:).А Дима Билан мне не очень нравится так что я про него ничего плохого и хорошего не буду писать:)А остальных послушать можно и посмотреть тоже.
Конечно же Дима Билан!!!.в последнее время мне стали его нравятся песни.А вчера я видела Диму Колдуна я так счастлива...)))вообще-то каждый исполнитель хорош по-своему)))воть так
лично мне больше всех нравится Дима Билан!!!:))))))))))
Дима Билан поёт шикарно, но Колдун симпатичней!!!))