Светская жизнь и шоубизнес

Кто покрасивее:Дима Колдун,Серёжа Лазарев,Дима Билан?

Федор Бондарчук!
Алёна Нестеренко
Лучший ответ
Из перечисленных Колдун. Лазарев мальчик -одуванчик, Билан в последнее время на бомжа похож. колдун правда тоже для мужчины слишком красив, как кукла. А вообще по внешности мне нравится Алексей Гоман, это мой любимый типаж
Билан и Лазарев
Анна Диидун
все трое
александр БАРЫКИН ))))
Конечно же Дима Билан красивее !!!
Александр Минаев - Акакий Назарыч Зирнбирнштейн . Вокалист группы Тайм- Аут, по его собственным словам .
я!!!!
Ирина Плюснина
Из трех зол.. . Колдун
Gulsana ____Квн____
мужик должен быть мужиком, а не сопливо-сахарной цыпочкой, как они все трое!
I. K.
они все трое такие лапочки! я ваще обожаю темненьких мальчиков.
но самый-самый секси-КОЛДУН
Ирина Кулеш
Если только из троицы-тогда Дима Билан и Дима Колдун! Ну Лазарев тоже в принципе ничего, симпатяшка! Немогу выбрать! Я не постоянааааая!
Ирина Петрова
Лазарев. Билан и Колдун смазливые. аж тошнит
Конечно же Дима Билан. И другие тоже симпотяжки.
Все уроды, феее
Дима колдун.
Кристина Lady
Из всех перечисленных, на мой взгляд, красивее всех Дима Колдун:)...
Дима Колдун канеш!
Из перечисленных мне Колдун больше всех нравится
конечно КОЛДУН!!!
Птаха из группы Центр
Колдун, Сергей Лазарев
на мой вкус лазарев посимпатичней
Колдуй баба, колдуй дед...
лазарев
никто) раньше все нравились, сейчас они извините конечно, не совсем на натуралов похожи... особенно Билан, а ведь пару лет назад я была его фанаткой....
Ну если выбирать из троих.... Я думаю красивее будет Димка Нагиев !! Он хоть мужественный, а эти трое выглядят как педокореша ))
колдун
остальные два слишком смазливвые и сопливые какието
Лазарев
Сергей Лазарев
Лазарев... у Димы причёска не то что была. сейчас отстой вообще не идёт Билану эта причёска
билан
все на одно лицо! ток билан из них самый хитрый
Дима Колдун!
А Билан меня вообще бесит! Так поёт как будто он возбужден
есть и получше пацаны
Лазарев
Ой... та все страшные=)ну а так Колдун!
билан
да помоему все одинаковые)))
Ivanna3333377
Билан канеш!!
Мари Нов
колдун лучше! !
хоть не так выпендриваетса как билан!!