Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Диме Билану?

Rasima Sultan
я, слава богу, к нему не отношусь! и он мне не нравится!
Я его не слушаю и никак не отношусь !
не оч
Ирина Гига
Гаденько отношусь, может как человек он и хороший, но мне ни внешне ни творчески не нравится.
нормально
терпеть не могу
настоящая фамилия- Иблан. жалко юношу. мог бы человеком быть, но ведь нет, не послушал совета доброго, попил из копытца, послушался слова недоброго из уст бабки затреханой да косноязычно пукнутого, и вот- стал посмешищем и у.... щем популярным, в кругах болотных и срамнославных. а петь так как Блан поет, каждый из нас может. даже лучше.
ненавижу! ! дибилан!! ! зы: на последней фоте на наркомана похож, опух весь хдд
Оля Мягких
Очень симпатичный мужчина! Красивый голос! Но я не его поклоница- он просто мне очень нравится!
Безразлично... что он есть, что его нет....
Чувак как чувак, ни че особенного. Глаз не раздражает (как некоторые, бывает)
Amy Olivia Wilson
Вызывает отвращение.
Elena Ismatova
Мы к нему - не относимся!
Анна Милова
Твоё Котэ* да!!! это видно!!! ОНА на цифровом пианино играет?
я такое не слушаю.... и он мне не нравится!!!
но-но! вы не очень то на Диму Билана нападайте, он у меня в виртуальных друзьях!
мне кажется он очень хороший музыкант и голос у него тоже ничего!!!
Татьяна Буш
Нормально. Симпатичный и талантливый. И плюс харизма.
протух уже давно
Виктория *))))
Мне паралельно, хотя респект за Евровид. А вот в нашей школе его прозвали козёл с бородкой....
обожаю))))) лапуся)))))))))) ) димуля лучший!!!!
Нормально. Спасиб ему и Плющенко за Евровидение. Уважаю)
раньше он был ТАКИМ КЛЁВЫМ!!!! А после победы на евровидиньи испортился (((( А вообще нормально=)
Лейла Омар
нормально:)
наркоман наверное
также как и к звереву, как к ПИДОРУ!
Ольга Opium
ответ отрицательный!
Ну я вот посмотрела на эти фотки и подумала"тут же один пафос, он себя как товар продает а никак творческую личность"Раньше была его фанаткой когда его почти еще ни кто не знал, а потом появился его новый продюсер и после евровиденья вообще не нравится
никак!
Keti Gordeeva
Не нрав) Не мой стиль)))
дма билан пидар полный он поёт про любовь эт ладно но его фотки просо бесят и его вид вообще всеё в нём меня бесит!!!!
сейчас плохо
Rasima Sultan А почему именно сейчас?))))))