Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Диме Билану!!! ( помоему он супер)
Дима Билан-ЛУЧШИЙ!!!!
Моя дочь (16 лет) один раз записала и показала мне выступление Билана без фонограммы. Кошмаааар! В ноты не попадает, одышка и пр. В общем, ура компьютерному веку! А так весьма симпатиШный и прыгает прикольно.
он накроман, но песни хорошие
он просто лапочка.... самый лучший... я просто от него без ума.. и ни какой он не пидор...
мне он летом очень нравился стал! Тащилась от него, вместе с Лазаревым. А потом прошло. По внешности не могу сказать что красавец, но и не урод! Песни некоторые тоже есть хорошие. Но вообще в последнее время помоему он немного зазвездился. .
А помоему он просто раскрученный.. только и всего.... я е фанат никого и преувеличивать их достойнства не собираюсь..
Полностью соглашусь с Алишкой. А кто его не любит - вы просто ему завидуете!
Я к нему отношусь ровно!!! У него такая мощная энергетика. Молодец-работяга!!!
Вроде не плох, но "На вкус и цвет товарищей нет"
я отношусь к нему, как клоху и еблану
ОН отстой
Отстой!!
я не поклонница Билана, но уважаю его за упорство, усердие и трудолюбие. Он молодец.
мне не нравится что он повсюду!!! и внешность мне его не нравится!!! но вот песенки некоторые невозможно из головы выкинуть)))
Я мне он не нравится!... Фу-у..
Симпотичный, хорошо двигается, но еще лучше поет
Терпеть его не могу
я его терпеть не могу.. . лажа
по моему он говно
да пидор он!