Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Диме Билану?
Я его фанатка уже почти три года. И я этим ГОРЖУСЬ!
поёт не плохо
Я знаю, что он есть. Больше мне не надо никаких отношений...
Без скрипочки и коньков он- 0!(НОЛЬ)!
Манерный худосочный мальчик, протеже Айзеншписа. Похож на пиндоса.
нормально
ГМ... ВНАЧАЛЕ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ, КОГДА ЕГО ПРОДЮСЕРОМ БЫЛ ЮРИЙ АЙЗЕНШПИС, МНЕ НРАВИЛСЯ БИЛАН! ОН НЕ БЫЛ ТАКИМ ГЛАМУРНЫМ, СЛАЩАВЫМ и КРАШЕНЫМ_НАПАМАЖЕНЫМ, КАК СЕЙЧАС! ЕМУ УЖЕ НЕ ИДЕТ СКАКАНИЕ НА СЦЕНЕ, НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВОЗРАСТУ! И ЕЩЕ СМОТРЕЛА С НИМ ВИДЕО ЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ! ОН СОВЕРШЕННО НЕ ВОСПИТАН (РЖЕТ, КАК КОНЬ, ЛЕЗИТ ТУДА, КУДА ЕГО НЕ ПРОСИЛИ, ПЕРЕБИВАЕТ, ВЕДЕТ ВЫЗЫВАЮЩЕ! ЧТО СО СМЫСЛОМ ПЕСЕН КОТОРЫЕ ОН ИСПОЛНЯЕТ, ТРЕПЕТНО_РОМАНТИЧНЫХ, НУ НИКАК НЕ ВЯЖЕТСЯ!! ! ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!
вобще сиренево
мне нравятся некоторые песни, но как мужчина - нет
позитивно
никак
Че-то поднадоел! не... сильно надоел, Петь он конечно может, но все песни на один лад, по-моему пора репертуарчик менять!
плохо, плохо, плохо и ещё раз плохо
никак, как только зазвучит песня его или по телеку начнут показывать я переключаю
Он меня бесит!!!! Достал уже!!!! Ни один концерт без этого психа не обходится!!!! Сигает по сцене как шизофреник!!!!
паралельно
хаха
не очень хорошо
как можно такого чмырдяя уважать? опозорил русский народ)) ) дальше промолчу в итоге я его просто НЕНАВИЖУ хД
увидела бы на улице, плюнула бы в его сторону, а еще лучше на него самого
Ольга Борисова
И чем же он ее опозорил? Скорее наоборот прославил.
педик
Хреново))
никак
пиздец, как плохо
плохо)
Вообще параллельно на его существование, главное что не слышу и не вижу :3
высаживает,,,, пидор
Посадил себе голос - кретин
Жопошник бесит меня..
Никак. Я к нему не отношусь - и это главное!