Светская жизнь и шоубизнес

Люди, как вы относитесь к Диме Билану, и почему!

пидрила
Валентина *****
Лучший ответ
никак
Мне он нравится, потому что он талантливый красавчик!
Никак.

Хотя он молодец, у него хорошие гонарары, да и вроде человек хороший, но я его лично не знаю
Люба Телина
хороший парень, только бороду зря отрастил
Отлично! Он не красавец, но голос - СУПЕРР! А кто его обсирает - тот просто завидует!
Никак.Он молодец.Но музыку и песни я его не слушаю.
я к нему равнодушна!!!!
Ровное отношение - ни рыба ни мясо. И песни какие-то - однобокие.
никак
положительно.нормальный певец,но один минус,у него самооценка высокая.а кто плохо о нем сказывает спрашиваю:А ВЫ СМОГЛИ ТАК КАК ОН ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ.по писанине все мы умные,а попробывать как он,слабо?
мдя...вот многие говорят что он талантливый....типо голос хороший....хаха! да нифига! ет фанатрамма хорошая=) ну не знаю....не нравится он мне...внешне как-то тоже=) хотя мне параллельно....
Же Та *********
Раньше нравился, но потом его стало чересчур МНОГО! А, как известно, рано или поздно все приедается, особенно если употреблять в неограниченном количестве... Вот и Билан приелся...Кстати, Билану везло с продюсерами... Вложите столько же денег в любого талантливого и смазливого парнишку (а таких не так уж и мало!), и он станет ничуть не хуже Билана...
Отличный чувак!
фюююююююю! и этим всё сказанно!
Ирина Иванова
Положительно. Конечно, он надоедает, но он хороший артист и он многого добился. в отличие от тех, кто называет его и успешных других звезд "пидрилами".
Лошарик он. ОН ПОЁТ ПОД ФАНЕРУ
Ника .
normalni paren i poiot xorosho
Он красивый,как и все парни на планете))только что поёт хорошо и оч гламурный))на земле и получше мне кажется есть парни простые))
никак...по интернет-голосованию он занимет 3 место самых "неприятных" звезд российского шоу-бизнеса...
Очень трудолюбивый, не заносчивый,умница!
Алена *****
Не люблю!
трудолюбивый!
талантливый, но мне не нравится.
Обожаю Димачку, он просто прелесть, чудо, сказкА, незнаю как сказать, он мой идеал!
Natalia Soustretova