Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к диме билану

Юлия Иванова
Обсолютно положительно. Красивый
Лариса Николенко
Лучший ответ
Поёт-----хорошо. Не поёт----тоже хорошо.
Татьяна Козина
никак... я его не люблю....
Tatjana Nowikowa
Да ну - очередной безголосый звездун. Пара лет и будет у какого нить киркорова на подсосках. . это наша эстрада...
Есть голос, есть внешность, есть пиар.
Все, что нужно
Сашуля Кара
Что есть - что нет. Пустое место... на эстраде.
Светик Вагина
Фууууууу!!!! Пидор!!!! Ненавижу!! ! Урод!!!
отрицательно
лох он!!!!
Галина Редина
Дебилана ф топку!!!
Нина Тиунова
Бе.. . Мну только от его внешенего виде выворачивает!
К*
Кэти *****
параллельно, поет он профессионально, но вот хоть убей не считаю его сексуальным или харизматичным
@?
@лён@ ????
я его не перевариваю, да, тело у него нормальное, но двигается он как тёлка, и песни какие-то конченные.
отрицательго
Ольга Ивачева
Вы имеете ввиду Диму Еблана? ? Кажется так его называют в народе
терпеть не могу
вообще положительно
Наталья Дядькина А ты хоть знаешь кто это такой, сколько он тебе заплатил за этот ответ?
Ненавижу его! Просто терпеть не могу! Его рожа по всем каналам, его голос по всем радиостанциям! А его сопливые песенки просто раздражают! Он продюссерский проект для 15 летних девочек! Не естественный, крашеный, и голос студийная работа!
Мне пофигу, кто он.
Полина :))
Знаете.. . у каждого канечно свой вкус.... но лично мне он не нравиться.. . но единственное что в нем можно похвалить.. . это то что он поёт в живую.. . не часто ...но это огромный прорыв для нашей эстрады!! ! а так не красавчик.. . не секси.. . голосок так себе.. . песни фика.. . фоть что я думаю о нём...
Неплохой певец, с приятной внешностью...
Согласна с Шеншилой. Вообще песни 2-3 можно послушать, но не на него смотреть.... Честное слово.
Видели бы вы как его Кобзон обсирал, когда Билан только начал петь.... Это было нечто))))))))))))
lichno mne on nravitsya!
Антипатия
????
Не пойму, чё он так всем не нравится.. .
Мне вообще он нравится.. .
Классный певец!
Внешность офигенная!
Зажечь может. .
Двигается неплохо!! =))
Вобщем, уважаю!!!!
нормально. иногда слушаю его песни.
Я к немукакто параллелно отношусь! Ну есть Билан и все а песни его.... так тока парочка нрвится и все
очень хорошенький
Насчет того, что Билан бесголосый-это зря-у него действительно талант. И вживую он поет отлично (на Евровидение под фоннограмму петь запрещенно) . Просто он попсовый певец и исполняет сопливые песни про любовь, у него есть признаки звездной болезни, но это не говорит про отсутствиеи таланта. А несчет внешности.... Как говорит мой папа: " Обыкновенная рязанская морда.. "
никак
Я его не люблю...
C уважением, но не фанатею
Ниче так, в общем - хорошо...
обычно
параллельно.. . что он есть, что нету.. . мне на него пофик. . но если его показывают по телевизору, стараюсь переключать..
Терпеть его не могу.
уважаю... один из немногих, кто не боится петь в живую!
поёт хорошо, симпотный, у Рудковской губа не дура! но он иногда слишком сильно кривляется на сцене ...