Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Диме Билану???
Обожаю его!! ! Все-все песни его люблю :)))
На мой взгляд Билан -- один из многих популярных певцов. Ну выиграл международный конкурс (не самый, кстати, престижный) . Мне его творчество как-то параллельно.
как к лоху и нарику который просто раскручен за бабло своего таланта нет. да и большей частью все эго песни через коп т. е фонограм.
мне по-барабану. не нравится .но и не раздражает.
Люблю его!! ! Классный парень!! ! Поёт отлично, песни с глубоким смыслом! Дима доказал, что простой парень из глубинки может дотич невероятных высот!! !
А те слухи про якобы уплю Евровидения, распустили его завистники!! !

Он чурка. Мне он не нравится.
Мне не нравится !!!
не как!!!!
тошнит...
Как к пустому месту.
к Ебламу неоч))))
Никак.
нормально.
Терпеть его не могу
ненавижу
я к нему не отношусь))
ответ прост:
я к нему не отношусь.
хд
я к нему не отношусь.
хд
а кто это?
маЯ 3-х леТняЯ сесТра за неГО заМуж собИраЕтся, виДима оН еЙ нраВитьСя)) ) хЫх)
хРЕноВо- мЕ оН ну оЧЕЕнь не нРаВитСЯ . .
спокойно. что есть он что нет
Мне нравится Димка! Но он стал высокомерным, а это плохо! Думаю исправится))
не очень хорошо...
Тошнит от его вида и песен...
Талантливый мальчик, только его слишком много везде. Надоело. и Рудковская надоела
Равнодушно!
У каждого свои вкусы. Я считаю, глупо тут оскорблять того или иного исполнителя. Но за себя скажу, что не слушаю музыку подобного рода. Если мы говорим о творчестве.
Что касается личности Димы Билана, тут я ничего не скажу, ибо не знаю что он за человек.
если честно паралельно, он мне не мешает жить ...хдд
да и правда стал каким то выпендрежным. не люблю таких..)
Ужасно.... У нас это ваще больная тема-Все знают но никто не говорит.
ну очееееень....
чтоб он здох!!!!
хорошо, он красиво поет.
ничё так
отрицательно.... я конечно не буду своего мнения никому навязывать.. но билану надо было.. девкой родиться... больше пользы было б...
ни че так.... моя подруга ео обожает
Он задолбал уже.
Он очень хороший и таллантливый парень. была у него на концерте, просто супер. Выкладывается на все 100. Молодец.
Идиот!!!! Урод!!!! ДиБИЛ!!!!
никак я к нему не отношусь!!!! всё!
Мне нравятся его песни, и голос тоже хороший, но последние время сильно кривляться стал..
можно послушать, а внешность не очень! Лазарев лучше ))
Поет и поет.. . У него свой стиль.. . Как бы к нему не относились, я считаю, что он и Тимати ( как не странно) поднимают нашу поп музыку на новый уровень...
=(
дима пришел к нам из порно бизнеса. Не верите?? ? гляньте видео vsa4ina.st8.ru
Диму Билана в Президенты России!