Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Диме Билану после Евровидения?

Если честно, я недолюбливала Билана. Его манера поведения на сцене: Эти прыжки, эти скачки по сцене, эти несчастные разорванные рубашки.. .
Но что то произошло тогда, майской ночью, когда он вышел на сцену.... В очередной раз, упав на колени и разорвав рубашку.... но без этого он не быо бы Биланом. Он спел искренне, убеждая поверить ему.. . и Люди верили. Они поверили ему, поверили Жене Плющенко, поверили потрясающему скрипачу.. . Эти трое перевернули Европу. Впервые за 50 лет существования Евровиденья мы ПЕРВЫЕ!!! !
И какие бы ненавистные чувства я не испытывала к Билану, он сделал невозможное - он привел Россию к победе. Точнее не только он. И Женя, и Эдвин!!! !
Я лично испытываю к этим троим чувство огромной благодарности
Lyuboff Bogomyagkova
Лучший ответ
Пусть поёт!
Это - его право!
В мире есть люди более талантливые, менее, счастливчики и неудачники.. . Дима - один из них.. . Я за него рада.
Но есть куда более важные и значимые люди...
Юлия Щербина
Точно так же, как и раньше - ЕБЛАН и всё !
Юлия Кабзова
так как и до евровидения, никак
Так же как и до.. Мне не нравится попса. . не именно Дима, а вообще попса.. Но за страну очень рада..
Алена Симрод
Гордость за Россию просыпается... )

Вообще, никогда к нему плохо не относилась.. .
Нормальный парень, хороший голос, приятная внешность - молодец!! !
Так же, как и до - НИКАК =)
Евровидение таланта Диме не прибавило!
Как к Царю Отечественной Музыки
Аня Аксёнова
я всегда нормально относилась
мне Билан как исполнитель всегда нравился, еще за долго даже до 1 евро,
а сейчас он вообще супер выглядит, правда песни переада 2003-2005 лучше, чем нынешние) )

сейчас у него бошку на таком успехе снесет... уже понемногу сносит)).. .
но это ненадолго, потом главное не стать "звездой в шоке", а продолжать работать) )

Кстати, неверно считать победу только его заслугой-от него зависило 50%
а остальные 50 поделили между собой Эдвин и Женя)) )
ребята молодцы, еще раз доказали, что русские добьються своего!! !

удачи им все))))))
Так же, как и до - терпеть не могу.
Людa Бурaк
Я и до Евровидинья к нему нормально относилась, а сейчас еще лучше. Дима молодец!
Инга Иванова
Равнодушно
Как и до него, прекрасно.
Katerina Vorotinceva
также как и до евровидения хорошо
ценю еще больше!!!
Димасик, как был ты ничто, так и остался!!!
Фатима Тешева
как относился так и отношусь, бездарь. А Евровиденье это заслуга больше Плющенко и скрипки страдивари + деньги.
Вера Мишина
Также как и до Евровидения
С уважением
также плохо, хоть и выграл
Плохо потому что он сабирается 3ий раз ехать а евровиденье для начинающих звёзд чтоб пробиваться и становиться популярными! =(
Дима, Дима, Дима.... Как я сейчас к нему отношусь? Мое мнение таково: 1) Димка просто талант, офигенный исполнитель, гордость всей России, подопечный Яны Рудковской, кстати и её гордость тоже!! !
2) С другой стороны воспитанный ЧЕЛОВЕК, заботливый сын, классный парень для Ленки Кулецкой, интересно кто бы хотел занять ее место? , для кого то лучший друг, а для кого то враг, все равно разные люди бывают, а еще скоро в Кабардино - Балкарии в честь него назовут улицу, будущий заслуженный артист России.
Ну в общем Димка Молодец!! ! И мое мнение по него именно такое!!!!)))) )
Хоть я и не его фанатка, но как исполнитель и как человек он супер!!!!))
так же как и до! лю! ценю! обожаю! уважаю!
Чуть лучше, чем было
Так же, до Евровидение! он молодца!!!!
Tremasova Regina
ТАК ЖЕ КАК И ДО ЕВРОВИДЕНИЯ-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОГО ЛОХА-ВЫСКОЧКУ! ЕГО IQE ТАКОЕ ЖЕ КАК И У РУДКОВСКОЙ-000%
Так же. НИКАК
Также, как и до евровидения. Я его ненавижу, он твать, ублюдок, педик, идиот, ЧМО. Он позор музыки мира.
Он ДЕБИЛАН. Моя бабушка, которой 70 лет лучше его поёт.
ничего не изменилось)))
Также как и до него.
хорошо!! !
но мне Эдвин Мартон больше нравится!!!
Я считаю, что этот парень молодец. Он хотел получить первое место, он этого добился. Каждый человек должен добиваться намеченной цели. Я всегда ценила творчество и напористость Димы. Умница. Пусть те кто умничают возьмут скрипку и Плющенко, посмотрим что из этого выйдет.
А можно несколько шуток на эту тему?)) )

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:
"Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым.. .

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет.. .

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг.. .

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение. . а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за м*дак пел рядом с Плющенко, и скрипачом? Из-за него чуть не проиграли! !

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и Евровидение
- Купи мне сессию!

В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий пи ...ор споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис!
(с) Ванга.
Jani *******
Интересно.. . русские добьються всего.. . чтобы быть русским мало сменить гражданство нужно вообще-то ещё и родиться здесь и корни иметь глубоко уходящие в историю гос-ва. А в этой "мини-сборной" самый русский Евгений Плющенко!! ! Т. К. Билан у нас, кажется, из Карачаево-Черкесии, а Эдвин Мартон явно из Венгрии!!!!