Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Дима Билан на "Евровидение"?

нээээтттттт.... только не билан! зачем вообще туда поехал!!!! я болела за азербаджан
Марина Абсандзе
Лучший ответ
Плющенко великолепен!! !
Чемпион - есть Чемпион!! !
Жаль петь не умеет, был бы
Звездой №1 в мире!!!
Мне жаль предыдущих аппонентов.. .
Стоит ли задумываться над тем, как Дима Билан на "Евровидении". Главное ведь в том, что он сделал. Согласитесь, он сделал Европу! Чего кстати не смогли сделать именитые исполнители, в своё время представлявшие Россию на этом конкурсе!!!
Ангелина Вельц
Super!
каком кверху!
Кин-Дза-Дза
Теперь уже смешон.
O Da
ужас педики представляют Россию (
Плющенко везде хорош.... скрипка.... супер. Билан - никакой.
Svetlana Ogneva
анекдот в тему :
"Странно, что в "сборной" России на Евровидении Билану не помогал еще и
Путин, показывая на заднем фоне приемы самбо... ".
Билан без Плющенко и скрипача? Никак!! ! вот так... это подтусовка, а Билан это Баран полный!
Оксана Юркова
Не плохо!!!! мне лично понравилась!!!! он молодец!!!! я горжусь им!!!!
Классно! Молодец)
СуПеРсКи!
Ой суперски! любимка моя ненаглядная! умничка - красавчик - лапусеншы! Гордитесь люди - первый раз за историю Евровидения он взял нам микрофон!
Билан без Плющенко и скрипача? Никак!!!
молодцы ребята, выложились на 100 процентов, достойная победа как не крути!!!!
УуЖжАаСс!!!
ni kak
да ниче, пойдет под пиво!!!!
Алеся )
позор.... плющенко тоже... раньше плющенко был звездой на коньках, а теперь на подтанцовках у еблана.... и как ему не стыдно???? этот тож мне супер звезда нашёлся, дима вооще отстой!!!! как его допустили, он позорит нашу страну.... а вот испанец молодец!!!!
Билан - надоел. Видеть не могу его рожу.
Был слишком самоуверенный, из-за этого смотрелся нелепо ((((