Светская жизнь и шоубизнес
кто согласен на то,чтобы посылать Диму Билана на Евровидение через каждый год?!:)))
Лучше куда по дальше....
Ну и чо толку? Он же всё равно возвращается...
Посылать Белана - это хорошо. И подальше!
Я за то, чтобы он всё время ездил!!!
Блин лучше уж пусть он, чем эти позорники
только б не его
а по-моему глупо. .
отправлять просто чтоб победил еще раз_
в ваших мозгах, по-моему, главное победа а не участие. .
если сам решит поехать, то просто подаст заявку, за него никто не должден решать..
отправлять просто чтоб победил еще раз_
Ну конечно все-каждый год будем 1 место занимать
он всех достал
Неееееееееееееет!!!! Билан лох!!! Деже если бы в том году проиграл, то я бы была очень рада!!!!
А результат? Что если один раз выиграл, это не значит, что теперь только первое место его и ждет!!!! Тем более мне кажется, что победа не настоящая....
я
есть за что уважать Билана???? что-то сомневаюсь.... счкорее уважать Плющенко и Мартина стоит.. . еслиб не они...
Да и просто посылать...
Чтоб позориться? Из-за него Россию не пустят на Евровидение - одна и та же рожа маячит перед глазами
единственную песню нормально спел! спаисбо ему, что выиграл, но думаю, уже с него хватит=) ес ли его еще раз послать, то думаю и так не скоро победа будет, так еще вновь Билан=)
Яяяяяяя!!!! Яяяяяяя!!!! и еще раз Яяяяяяя!!!!
Я согласна!!!
Я согласна. Билан - просто супер!!!!
Да пусть поет, а то скоро женится, к дому будет привязан, а там дети пойдут. Пусть пока развлекается.
ну я не считаю, что стоит его отправлять ещё раз, но судя по тому КОГО* хотят отправлять .. придётся именно его и отправлять, чтоб хоть как - т оспасать Россию ..
Это уже не смешно!
лучше какую-нить металл группу позвать, тогда зал точно взорвется