Не успел Дима Билан сойти со сцены после исторической, первой за 53 года существования конкурса «Евровидение» победы России, как журналисты и наблюдатели стали спрашивать: где пройдет финал 2009 года, который должна организовать наша страна? Называются две кандидатуры: Москва и Петербург. Билан и Рудковская – за Москву, Плющенко и Матвиенко – за Петербург. Но это лишь мнения. Поговаривают, что точку в этом вопросе поставит президент.
Чья возьмет – это большой вопрос. Хоть официально центр российской власти находится в Москве, но президент и премьер-министр, а также внушительная часть чиновничьего корпуса, называемая московскими питерцами, тяготеют к Северной столице.
Москвич Билан, естественно, хотел бы видеть финал конкурса в том городе, где он живет и работает: «Мое мнение: это Москва. Хотя не знаю, как ситуация повернется и какое решение будет принято» , – сказал он на недавней пресс-конференции
Светская жизнь и шоубизнес
какой город выбрал дима билан для ЕВРОВИДЕНИЯ 2009 года?
Вроде Торжок.
естественно Москва....
Москва
Вообще то Билану не дано право выбирать город ЕВРОВИДЕНИЯ- 2009. Для этого есть те, на кого он отрабатывает. А участие возможно будет в Москве или Питере и вообще то рассматривается еще Сочи. Конечно меньше всего расходов для подготовки потребуется в Москве. Вот из-за этого, он скорее всего и будет там выступать.
Москва
Москва конечно!!
Москва
Слышала, что он и Яна Рудковская хотели Москву, но Плющенко за Питер
А мне больше всех понравилась Дания. Супер. Песня в 100 раз лучше чем у Билана, а ещё у Дании (у него) было столько энергии, которую он отдал зрителям, это сразу ты чувствуешь, его повдение, повадки, просто КЛАССССС!
а Билан нет такого экстрима. В принципе Россия всегда занимала хорошие места, потому что является импортером нефти и газа, а ещё потому что с Биланом Были плющенко и это скрипач!!!!
выбирет возможно Москву.
Moscow
Москва:)
Киев:))))))
москву, там президент подписал контракт на строительство концертного зала специально для евровидения!
Вроде бы шёл сор где будет проходить Евровидение, были два номенанта 1- Москва, 2- Питер! ! Выйграла конечно же Москва!!
Хых) ) А может его родной город? Где он там жил? В Бабруське како-нить))
Конечно Москва)))))))