Светская жизнь и шоубизнес
Понравился ли вам выход Димы Билана на Eurovision 2009?
Отличная постановка. отличная песня, отличный Билан!! ! Сразу вспомнила триумф в 2008!!! Гордость взяла!!!))))))))))
Понравилось - но запутался немного бедняга !!!
шикарно.. супер.
Мне не очень понравилось и мне показалось что он под фанеру пел..
нет, не понравился
Нормально, но вот когда он запутался-это ппц был!
ПОЗОР! это же надо было так оконфузится!
да.. . только он в начале напортачил немного.... некрасиво получилось....
да, очень понравилось! Он умничка!
да!
бесспорно это было красиво
О да! Классный выход был вчера на финале, блестательно!!!!
очень красивое начало было.
Да! выход был очень интересно придуман, но Билан был как всегда противный))) не люблю его...
Номер - отличный, настоящее шоу, да и песня эта мне нравится, а вот ДиБилан - ужас!!!
нет он его сорвал немного!!!!
Норма)
хреново я не видел
Это было супер, но могло бы быть и лучше...
Придумано оригинально... но мне показалось, что он под фанеру пел..
Запутался бедняга, внимательне Дима надо быть, внимательней
нет)) когда он выступал со своим номером он запутался
чесно говоря не очень....
Всё было норм, пока он со своей курткой там не запутался!! гыгы
супер только почемуто его только боком показыали
долго он бегал там... не очень...
нет было ужасно, хоть бы апаратуру нормальную купили, а то песня как с мобилки звучала.
а у норвежца песня клёвая)