Светская жизнь и шоубизнес

Кто такой Дима Билан?

Кто такой Дима Билан? Я спрашиваю потому, что меня с ним часто путают. Уже надоело отвечать всем что я это не он.
Да, и всё-таки вам повезло, что вы - не он!!!
Инна Мельникова
Лучший ответ
Билайн, биолайн, билан, это когда 2 чего то, лан - Lan это то что связано с компьютерной сетью,то есть Билан - это двойная компьютерная сеть, типа когда один компьютер подключен к двум сетям - Билан
Ты и правда на него похож. Не повезло тебе, парень!
Liudocika @@@
самовлюблённый слощавый дибил, с виду похожий на гея
Irina Smirnova
Ну кстати,надо признать действительно похож....Просто фотка на аватаре не совсем удачная в этом смысле,но на самом деле видно,что похож...Билан - это певец....наш,как это уже тут писали...Найди в нете его песенки,послушай...может понравится...))))))))))И кстати в будущем,если будут еще говорить,что ты на него похож,принимай это как комплимент...Ведь Билан сейчас - чуть ли не главный красавец и секс-символ нашей необъятной родины!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***м@kp@lk@*** Umbetova
Он обычный пидорок эстрадный так что лучше меняй имидж - по идее если так дразнят то можно и в нюх потому как западло
да уж... похожесть прямо на лице.. .
не верь никому.. тебе льстят
Чемпион мира по прыжкам в выгребную яму
ой можно подумать ты правда не знаешь!ничего общего у вас, не обольщайся. я бы не спутала.
говори,что ты это он.также интересней
ты на него ни капельки не похож! А Дима Билан - самый популярный певец России! Пора бы знать!
точно знаю человек мужского пола.
Это ж Витька Белан... универсальный печатный станок для денег..
Да пидор из телека.
Люда
ХаХа прикольно! ты очень на него похожий! =))
Певец, на Евровидинье в том году пел от России
Svetlana Gordiyenko
он не певец, разве какой нормальный певец устроет на сцене стриптиз-клуб
Дебил
будь собой, Билан - отстой!
Дима Билан-это...в общем,это певец такой...хм...
Sofia *
неа, не похож
Марина Боева
типа Певец!
Дима Еблан)))))) хе-хе))))))Ты намноооооооогооо симпотишней)))
Аида Ермекова
Мудак один такой есть...всё никак, сцуку замочить не могу...а ты на него не похож совсем...хотя той же породы ,k.lrjd ytheccrb[!
Это такой мальчик который поет и у него на шее венки все трясуться от напряжения (ужас просто). и еще он прыгает по сцене как паралитик. А вообще он певец сейчас знаменитый. Кстати у вас есть что то общее, я только не пойму что.
Неа ты на него не похож. И радуйся этому. Терпеть не могу его. Как можно по нему сходить с ума не понимаю
да есть такой певец...
Это называется звездная болезнь, кстати очень заразная....
урод оня бы не радовался особо, если бы был похож на него.
певец такой есть....
Не верю, что ты не знаешь кто такой Дима Билан. Ты где живешь?)))
Катюнька *))
А правда, ты не его клон?