Светская жизнь и шоубизнес

Дима Билан самый ЛУЧШИЙ?

ДА, ДА, ДА это даже не вопрос это утверджение, Дима Билан, это идеал мужской красоты))))
Да!!!!
Миндубаева Эльвира
Лучший ответ
да нет, чадов лучше!
действительно не плохой
Karina Mitrofanova
мне не нравиться!
Larisa Sergeeva
a poet ne o4...
Сладкий красавчик!
Сейчас Билан самый лучший,через какое-то время о нем,поверь,даже не вспомнят.На его место придет другой "самый лучший".Кумиры у молодых девушек всегда были,есть и будут.Только вы уже зае...с этим вопросом,каждая вторая спрашивает.Зачем?Тупо.Есть специальные места в нете,фан.клубы где можно общаться по этому поводу с теми людьми,кто разделяет твое мнение.
да не плохой,но не самый лучший
о боже мой... идеал говоришь ахахаха нет я Диму люблю конечно хороший парень но он не выглядит как мужчина... мужчина должен звщищать а такой и заступиться то не сможет за тебя если что..
Хороший мальчик, супер!
Aigul Dzhaichieva
Сомневаюсь =)
Билан отстой голос хороший но он не лучший! Надоел уже как заежанная пластинка одно и тоже одно и тоже!
на вкус и цвет приятелей нет
Яна Лупашкина
да!
Лида Сторчак
Симпотичный. И по крайней мере хорошо выступил на Евровиденьи, не опозорил нас как Савичева. Ну и голос надо признать у него хороший.
Gayane Lalabekyan
Ну незнаю)))
Arailym Serik
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!
Дима Билан, т. е. Виктор Белан-говно, дерьмо, понос, отброс общества!
Алёна Алёна
нет!Fergie is cool
НЕТ! Один из худших!!!
Не может в телевизоре и симпотичный Дима Билан, а ты видела просто Васю Белана до телевид.?
он конечно симпотичный но не идеал мужской красоты
Оля Дедкова
я согласна!
Мальчик гей, Мальчик гей
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
голубой голубоой не хочу играть с тобой
I Love You Koreya
надоел уже!!
Арайлым *)
НЕТ
Я с тобой согласна!! ! Мне нравятся его песни!!!