Светская жизнь и шоубизнес
Докончите: Дима Билан самый ...
...хороший))) ) Я не фанатка.. .
ОчаровательныйОбаятельныйТалантливыйКрасивыйСексуальныйВеселыйЖизнерадостныйСтильныйУспешный
....Хуёвый певец!
крутой перец,баран)))
Тебе в рифму, или как?
самый попсовый попсовик в мире попсы (читай ДИБИЛ)
дерганный!
...яркий представитель самой ужасной в мире российской попсятины...А "докончить"....Дайте мне автомат в руки и я выскажу свое мнение....Ну да, я не отрицаю, он молодец, что так вот раскрутился и столько добился в свои годы, но просто он мне не нравится и все тут.
самый дебиланутый
Дима Билан самый классный певец.Хотя я к нему равнодушна.
Krutoi HuliganEt neznaiu kak v rosii no v USA ego slushaiut (Russkie)U nego esti golos i akter ne plohoi Koroche dima Rulit ia ne fanatka prosto toshnit kogda luidi goneat na kogoniti iz zvezd a sami to nichego ne dobilisi.
50 на 50. впринцепе голос хороший,на сам он не приятноя личность!!!!
Дебильный!!
...заслуживший право представлять нашу страну на Евровидении, и всех лучше с этим справившийся! Я тоже не являюсь поклонницей его творчества, но, глядя на конкурсное выступление Билана, гордилась и восхищалась!
дима еблан отстой пожизни!!!! (так же тимати, собчаг и лазарев0!!!
не доканчивается на Диму и всё тут...
одно из самых ужасных и бездарнейших порождений такого кошмара как наша попсятина!
самый тупой и жалкий человек нв а земле! ненавижу его!ЕБЛАНА В ТОПКУ! ПИДАР ЕБАНЫЙ! МЛЯ....
Кырмызы Шадкам
Потише со словами, ребёнок...
натуральный педик и гомосек
Кырмызы Шадкам
Даже до ненормальной Бритни Спирс не дошёл да?? Мдя...
красивый БАЛВАН (можно и баран) : ) ненавиже этого педика
Самый Не самый....в принципе, неплохой!)))
идиот
выскочка 21 века
Присоединяюсь, к Ольчику к её словам. Остальные, кто написал, всякую всячину, просто ему завидуют, что он смог выбиться в лидеры, что о нем все говорят, что о нем пишут, остальные же сплошные неудачники и серые мыши, которые сидят уткнувшусь в монитор и жалко тычут пальцем, оскорблять всегда легко человека за спиной.
2slova ZAKONCHENNIY PSIX vse` mojno ne dabovlyat
Кырмызы Шадкам
По крайне мере не психованнее Токио Хотель!!! Больные рокеры...
офигенный!!!!
красивый(иногда),неплохой и милый,Раньше по не му сходила с ума а щас просто отличный и выёбистый парень,