Светская жизнь и шоубизнес

Дима Билан?!

Дима Билан опять решает ехать на Евровидение 2010.Вот как вы считаете стоит ли ему туда опять ехать?!Или нужно дать другим возможность там побывать...Ваше мнение обо всем этом!!!?
Да неет он не поедет, я лично читала что едет группа ЧИЛИ, но и про Билана тоже слышала!
Но ему не зачем туда ехать второй раз он уже точно не выйграет!! ! 100%
Келбет Орынбаева
Лучший ответ
Повадки . как у обезьяны!
Илона Ашба
Мда.. . Парень решил, что он центр мироздания. Пусть едет, Бог ему в помощь. Я все равно не смотрю это евровидение, так что мне наплевать.
Куда ему третий раз - то?
Пусть даст дорогу молодым и талантливым, если таковые найдутся.
Алёна Пигина
Что ему там делать, пора другим предоставить возможность попробывать свои силы в этом конкурсе!
надоел он уже, он похоже хочет чтобы ему дали пожизненную победу на этом конкурсе. я считаю что он итак неправильно поступил поехав туда во второй раз
Переклинило парня...
Я все таки считаю, что ему и второй раз не стоило ехать. Слишком все натянуто получилось
Damira Bekturganova
Потерял он уже былую славу.
Батурин приобрел право на победу Билана на Евровидении. Оптом.
Lyazat Mukatova
Задолбал уже....
мне лично он не нравится
и думаю там его уже не оценят
Света Кочмар
конечно не стоит это уже дебилизм
Баран на новые ворота смотрит долго.
Не надо, он уже один рас победил.
Ему и второй раз там делать было нечего, да ему вообще на сцене впринципе делать нечего. Купили ему один раз победу пусть радуется, но наглеть то ненадо)))))
Не канеш хоть он и занял первое место, но я думаю второй раз ему всяко первого не дадут... не я не хачу чтоб он ехал.... да и ваще по моему же Чи-ли собирались?!
Хахахаха... ппц... нашел себе хобби! Я фигею с него...
сомневаюсь что он там что то решает
Элина Уракова
мне кажется если он о5 туда поедит то уже не займёт первое место!
билан-он что пуп земли? как будто больше поехать не кому.
Неужели???? Да сколько уже можно? Пора бы уже отправить кого-нибудь, кто умеет петь, а не только скакать по сцене
нее, чё-т зачастил парень. Отдохнуть ему надо).
он, меня бесит но я думаю
может поехать)))
Билан уж там был и выйграл, пусть теперь другие попробуют, и вообще нефиг ездить на евровиденье по несколько раз, надо чтобы все успели!!!!
Зазвездился маль4ик!!!! Запарил, 4естно уже. или он думает, 4то он золотой голос России или еще там 4ет)
НА ПЕНСИЮ!!!!)
Селали из него "звезду". Считает себе хорошим певцом. А сам под фонеру поет
**
***** *****
Мне по барабану) )
Главное чтоб 1 место было))
Ему в реальном пора отдохнуть! ! Сосвоим BELIV ME!!
он мне бесет
нах.... он там нужен БАКЛАН=))) БиС!!!! пусть даст ДОРОГУ МОЛОДЫМ=)))
я тоже хочу чтобы Бис поехали на Евровидинье