Светская жизнь и шоубизнес
Камрады, у меня тут вопрос. Кто такой Дима Билан?
Гулял на днях с девченкой, и она сказала, что слушает Диму Билана. Вопрос\. Кто это? Это имеет отношение к Билайну. Не прикалываццо в ответах
"Гад он, падла и е$лан"
Да не заморачивайся ты, за фигом он тебе нужен? Сегодня он есть, а завтра нет. Не забивай голову ерундой. Сегодня Билан, завтра Мулан, послезавтра Кулан- всех всё равно не упомнишь.
Сами мы не местные....мы выросли в глухой деревне, ни радио, ни талевизора, ни компьютера у нас нет - ничего мы не знаем...Певец!

в простонародии Еблан:-)) да певец енто такой,попсовый.кстати очень хорошо владеет классическим пением,именно за это егоо и уважаю.Многие наши артисты ничерта не могут акапельно петь,тольок хрипят:-))
Он пытается петь, голубым - нравится.
это типа тарифный план такой
Он из тех людей о которых говорят либо хорошо, либо ничего. Я же ничего хорошего про него (и иже с ним) сказать не могу.
Проект, очередной...
Пивец ! Выступал на евровидении !!!
Это ТАЛАНТЩЕ! Супер МЕГА человек! И голос отличный! и Слух тоже есть! Респект ему!

мужжчина по вызову!!!!
Певец
ну это пивец такой.. типо популярный...вооот!!! спросил бы сам у своей девушки кто это такой!_
Он самый лучший в мире!!!!От него все девчонки балдеют!ДОШло????
ну ты даешь! ты вообще как относишься к СМИ? о нем даже грудной ребенок знает
это весьма популярный певец на нашей эстраде!
Дима Билан это популярный поп певец. Молодой с хорошим телом и голосом. на евровиденее занел 2 место и вообще он супер.
Билан-Дибилан от слова Дибил
Не судите люди строго, посмотрите на себя.. )))) НЕ ЗЛИТЬСЯ ЧУР!! Не, ну Билан Дима, как Билан..обычный симпатичный парень(на любителя). Впрочем таких сча развелось уйма..Но признаюсь честно, некоторые песенки послушать мона))))Певец он....
это урод!!я его ненавижуЙштоп он здох!
как ты думаешь кто он ???вроде пивец
Я с первым ответом согласен на 100%....
это класный дядька который госает по сцене...