Светская жизнь и шоубизнес

Дима Билан и Дима Бикбаев-самые лучшие!!! Почему!!!?

...кто тебе такое сказал????
Наталья Блохина
Лучший ответ
потому что ты еще маленькая, а их творчество на таких и расчитано
Акмарал @
Наверное потому, что оба Ди и оба Би.
Татьяна Pr***
Никто не говорил что они лучшие
Я бы не сказала. Как-то слышала, как поет Билан без фанеры -- просто ужас! Вот у Бикбаева голос хороший. Но у Тишмана или у Колдуна -- не хуже.
Наивная! Самая лучшая Я ! )))))))))))))))
Димочка Бикбаев супер, а вот Дибилан НЕТ!! ! :)))
да оба чмо-дерьмо!
По слухам их кумиров, на улице встречаются Наааамного симпатичнее и умнее парней!!! выводы делай сама...
В чём лучшие-то? И что за бред...
они самые лучшие?! ВУХАХАХАХАХАХАХАХАХА.... детонька, не смеши мою пипиську!
Lesya Prokopenko
самые худшие
попса, попса, попса....
Gulanda Nurmoldoeva
для меня нет.
Marina Dolgopolik Gebrayel
потому что ты так считаешь.
ну а вообще, мне Билан по творчеству больше симпатизирует.
Зоя Назарова
Дима Билан-для меня он лучший, а вот Бикбаев-очень сильно сомневаюсь...
Это ты сама такую глупость придумала????
Ангелина Лев
Почему Вы так думаете? Очень много любителей попсы считают, что они - это временное явление, года на 1 - 2, не больше.
лично для меня они далеко не самые лучшие, я не считаю их творчество музыкальным, страшно, что они кому-то нравятся, хотя с возрастом это пройдет !!!
Потому что они Димы!!!
M@
M@deka
потому что оба Димы))) но мне Билан нравится намного больше чем Бикбаев!
Димон из Наша Раша тоже лучший и таких много
Valentina Berdinskih
да никакие они не лучшие.
Билан гамно, а Димасик Бикки -- суппер! кто мне посмеет полезть и высказывать свои свершенно неправильные утверждения -- дам в глаз с ноги!
потому, что маленькие девочки любят красивый фантик от конфетки, а не ее содержание.
А лучшие в чём?
Татьяна T
В чем лучшие, они зазвезделись-вот в этом они лучшие
Ты чё, с дуба на кактус? Кто те такую чушь сказал???! Попса эта галимая, да ещё и лучше всех???! Я фигею... ГОВО, БЛЯ! ОБА! Ну и чё ты мне, Angel, сделаешь?? ? С ноги дашь? Хм... А отдачи не боишься???
Они_ красивые, милые, талантливые, популярные и тд....
**
***sveta ***
лан про билана еще слышала, а кто есть бикбаев?? ? не знаю такого, да и билана лучшим не назову, поет посредственно, выпендрежа много. попса одним словом
Наташа =)))
БИЛАН да! другой ненаю ))
Lira Trembita
Да кто сказал????
Насчёт Билана не знаю, а вот Димулька Бикбаев точно лучший!
Девушка, вас жестоко обманули
Л&
Люда &&&
ну кому что нравится. некотрым Билан, а некоторым Бикбаев. но второго привычней слушать в группе БиС, чем одного!
а кто сказал что они самые лучшие??