Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Дима Билан? Его песни? Он сам? И почему?
Лично мне нет! Просто бесит, то что многие девочки по нему сума сходят(((
нет, нет. нет....
Выглядит, как козлик... не могу серьёзно относиться к таким "мужчинам".
А что насчёт голоса, то поёт он не плохо. Ведь не скажешь, что голоса нет!!! И музыкальный, что не мало важно. На нашей эстраде крайне мало голосов и артистов, культурно исполнявших свои песни. Дима не самый худший вариант!
Он и вправду классный... одевается клево... голос отличный, харизма.. а многие просто бесятся, что он такой популярный и из-за этого ненавидят, потому что он уже везде: по телеку, на плакатах, на улицах.... Это лично мое мнение....
Его песни мне нравятся, а сам он нет и не только внешне, но и как человек, потому что это весьма недалекий молодой человек, а нынче еще и "зазвездившийся", так что грошь ему цена как личности
Фу такой отстой, просто лох чилийский
Я его ненавижу но песни у него прикольные исключение Горе-Зима! Не понимаю, что девченки в нем нашли он же уродина #1!
Да, хорошоий симпатичный парень, я раньше даже собирала его фотки с концертов, можно сказать была его поклонницей, но время изменилось и кумир поменялся, но образ золтого голоса Росии остался в памяти и в сердце:))))
Нет, мне он не нравится...
Я его обожаю! Потому что он - СУПЕР!!!
Он сам не очень - уж больно по-девчачьему нежный и ранимый. Песни - обычная попса, а я попсу слушаю.
фу придурок такой... меня тож он бесет)))
Он супер!
Мне нравится Дима Билан но не так чтоб сума по нему сходить, мне нравятся некоторые песни его но не все.
Вроде нормальный, но вот пиар его почему-то бесит. Особенно Live с Биланом п о МТV
сам он мне не очень нравится, только некоторые песни
симпатичный, модный, голос клевый, но не нравится!
не, мне не на билан! почемуто.... а, знаю... просто он уже везде!!!! надоело уже на него смотреть!!!!)
Да, нравится! И внешность, и песни, и всё остальное! Он прекрасно поёт, зашитил Россию на Евровидении 2006, не понимаю, как он может кому то не нравится!
НЕТ!!! почему? потому что он лох!!!
Мне нравится... очень сексуальный симпотяжка. А что беситься-то? Не слушай не смотри, какое твое дело? По ТH тоже сума сходят.... но вот это действительно позор
Нет я не люблю попсу вообще и Билана в частности.
а мне нравится! голос у него отличный.