Нейтрально сейчас к нему отношусь =)))))
Он довольно симпатичен, ну или обаятелен, но не красив вовсе =))))))))
Но обаятелен, но этого порой достаточно для того, чтобы нравиться людям =)))))
Мне кажется, что он умеет располагать к себе людей =)))))))
Он стильный =)))))))
Это тоже очень важно - иметь чувство стиля =))))))))))
Он очень хорошо поет, у него великолепный слух =))))))
У него есть песни, которые достойны внимания, на самом деле =)))))
Они очень мелодичные, красивые, довольно хороший текст =)))))
Но бывают промахи, конечно =)))
С другой стороны, у кого их не бывает? =))))))
А еще у него иногда проявляются серьезные признаки звездной болезни =)))))
В общем, Билан, в принципе, достойный артист на нашей эстраде =)))))))
Светская жизнь и шоубизнес
кому нравится Дима Билан и почему (а если не нравится то напиши почему)
Нравится, приятный мальчик, но уже поднадоел немножко...
А мне он безразличен. Не могу назвать никаких к нему претензий, но и плюсов тоже. И не понимаю, почему он стал такой суперзвездой, по-моему, совершенно средняя посредственность
Блеет как овца!
Бородка у него вообще бесячая!! !
Короче - НЕТ!
Бородка у него вообще бесячая!! !
Короче - НЕТ!
Мне не нравится. У него влажные губы.
нравится...)
Мне нравится. У него хорошие песни, красивые клипы и он очень симпотичный.
я ничего против него не имею, я не являюсь его фанаткой. .
могу послушать его песни, многие даже нравятся, в отличии от ТХ.. . их я просто ненавижу! вот так!
Как человек он хороший. Но его попсовые песенки.. . Не.. . Увольте...
уууу как здесь все запущено....
мне нравиться, если к нему приглядеться то он урод, но собака страшная СТИЛЬНЫЙ!!!!
мне нравиться. у него песни хорошие и поет он хорошо
обезьяна, и прыгает также как макака ((((
А почему ненравится? -Очень даже нравится за его творчество!!!
Мне нравиться. Такой классный, секси бой Дима 4рева
Мне кажется у него мнимая звёздная болезнь... Да и вообще он лишь мальчик на котором делают большие деньги нехорошие люди...
Он красивый, хорошо одевается! Но самое главное, у него есть слух и голос... вобщем, у него талант! ! ))))
Мне он не нравится. Песни без смысла, голос вполне заурядный, танцевать не умеет. Да и вообще, попса - это не искусство, тем более русская
мне лично Билан не нравился, не нравится и не будет нравится, т. к. раньше мне не нравились только его песни, а теперь мне не нравится и его внешность.. . зазвиздился мальчик...
Я тащусь от него....
У него просто офигенный голос!! ! он когда сидел в жюри на "СТС зажигает суперзвезду", иногда пел прям акапельно, это было реально круто!
Ну меня он н чем особенным не поражает, просто прыкает по сцене в одних джинсах. .
Хотя эт и джинсами назвать нельзя)))