Светская жизнь и шоубизнес
Многим не нравится Дима Билан, я даже больше скажу некоторые даже ненавидят. Но почему?Что именно в нем вам не нравится?
Неужели он такой уж отвратительный?? Или это просто мода такая пошла писать на него всякие гадости, на какой вопрос про него не зайдешь - одно и то же "еблан", "чтоб он сдох",и все такое...
люди злые нынче пошли и завистливые ((( злятся что у молодого парня все получается и что они так не умеют... а мне он нравится, так зажигает на сцене что просто танцевать вместе с ним хочется))) респект ему)))
Завидуют его таланту и успехам, так как сами не могут добиться за столь короткое время больших результатов чем он!
позёр и актёр
весь искусственный. не верю его эмоциям на сцене. хочет успеть денег срубить на малолетках пока прыгает ещё высоко
а так.. голосок средненький. внешность -так се, дагестанский мальчик на любителя, песенки его--как у многих
зависть людская
Как можно ненавидеть кусок гомна с воткнутым в него бенгальским огнем? К этому можно испытывать только насмешку )))
Отвечу обьективно - когда из пустого места делают что то невероятное, да еще так грубо с претензией на высокое искусство, это вызывает неприятие. Хто такое Билан? Да никто! А из него сделали чуть ли не национального героя.
Вся российская попса-отвратительна во всём! Билан один из них.
Тоже не знаю. Я вот тоже иногда думаю, когда крохотный мозг Бритни Спирс захлебнется от её алкоголя и жира, но вот никак... Алкаши живуь долго:) )
А вообще, я к нему нейтрально отношусь. Я ТВ не смотрю и мне он не мешает
Илона, мне он абсолютно не нравится и он мне противен. Не люблю такого рода музыку, внешне не нравится-всё не нравится!
Анара Ахметбекова
А кто нравится (из российской эстрады)?
мне не он нравится а его песни
Какая нахрен мода? Мне как-то вообще наплевать на то, что мода диктует! У меня есть свои взгляды на жизнь и представления о мире.
Если мне этот человек (Билан) неприятен, то моё мнение не изменится не при каких условиях.. . пусть даже все вокруг будут говорить, какой он прекрасный.
Мне не нравится его внешний вид, манера поведения, его творчество. Сплошная антипатия.
Я ничего не имею против Димы Билана. . А кому он не нравится, зачем ненавидеть? Можно не слушать, но ненавидеть его не за что..
я тоже лично не понимаю чем он так не угодил красивый, талантливый и умный мужчина. .
просто все завидуют и все)
ничего не может нравится бесконечно...
Ну не знаю, может у него звездная болезнь.. . Поэтому.
А так голос у него хороший)
ну больше всего мне лично в нем его английский не нравится))
А мне нравится. И мне все равно на другое мнение, кто не любит тот просто не слушает.
он продался ...полностью.
Ну на твой вопрос я объективно ответить не могу, так как сама никогда (пока ещё) его не ненавидела или невзлюбила =)))
Мне Дима и его творчество нравится очень давно, наверное с выхода его клипа "На берегу неба" =)
И честно мне раньше тоже было обидно даже, почему так относятся к человеку ((( Пыталась спорить и тд и тп. Так как среди друзей и ближнего окружения, он только мне и нравился. А потом стало как-то пофиг, ведь на вкус и цвет фломастеры разные)) )
Потом нашла на Димином сайте единомышленников, на мое удивление их оказалось ооочень много, и все стало ОК =)
А ещё я поняла одну неприятную и непонятную вещь, что многие (почему-то скрывают, что слушают Билана...)) ) Типа не модно и прочее.. . А на концерт (лично засвидетельствовать могу) шли все и дети и девушки, и 40-летние дяденьки с тетеньками, и даже парни "так ненавидящие" Димку =))))
не, просто его песни- идиотские, вот и его идиотом называют, как певца, а на то, какой он человек всем плевать (не пел бы он эту хрень, то и его придурком не называли бы)
он выскочка (как и Тейлор Свифт)! но когда Рурк увёл у него Кулецкую, мне стало его жалко....
Асылбаева Асель
Могу вас огорчить ( или обрадовать), но Кулецкая по-прежнему с Димой))) А у Рурка просто похожая на Лену русская девушка =)
в нём нет индевидуальности, он нечего не может сам, он обычный породист! и песни его мне тоже не нравятся, такое только глухим можно слушать, обычная попсёнка....
Знаешь, скорее ДА, есть мода ему поклоняться, и есть мода его ненавидеть! Что касается меня, то мне абсолютно пофиг, есть он или нет его! Да, ну мордашка у него симпатичная, да, голос неплохой, но это всё уже так приелось!!!! Он бы многого стоил если бы не был КАК ВСЕ! Т. е. - не устраивал бы себе охренительного пиара, не снимал бы клипы с милыми "девочками", пел бы без всяких подвываний... .
Я лично не вижу повода ни фанатеть, ни ненавидеть!)
Всем быстро надаедают звёзды которые выступают ради денег!! !
Хоть мне он не нравится.... Но он вроде норм!!!
как я считаю он много выпендривается....
мне не нравится билан сотворил из себя черт знает что, голос дурацкий ,
манеры танцы дурацкие, отростил бородку, а толку то нет все равно ни то что то у него, в общем он не катируется среди звезд не только нашей эстрады, но даже и в средних населенных пунктах...))))
слишком много сейчас его)) когда начинал только, мне намного больше нравился))))