Светская жизнь и шоубизнес
а вам нравиться дима билан??
если не нравиться и вы стчтаете его придурком, то объясните почему
Обычная искусственная звездочка, производимая на специальных ТВ-фабриках. Хороший музыкант живет музыкой, а не использует её, для улучшения жизни.
Не нравится, но придурком не считаю. Просто думааю он зазвездился слишком, да и песни пошли одинаковые все у него, а его выплясы при выступлениях убивают просто. А когда живьем поет, то как-то еочень поет... не попадает, а так голос есть
нет, он меня бесит
нет я не считаю его дураком! ! У него хороший голос, талант! ! Ведь дурак не победил бы на Евровидении) )

Мне нравится, я его уже лет 6 так точно слушаю. То, что здесь некоторые люди пишут плохое, это всё не так, но это их мнение, а я могу лишь высказать своё:он очень талантливый артист, никакой он не зазвездившийся, это всё бред, так могут сказать люди, которые не видели ни одного его выступления на концерте, они не знают как он относится к своим поклонникам, просто не понимаю таких людей, которые про него ничего не знают, а уже говорят, что он такой-сякой. Песни у него хорошие, особенно очень интересные последние.. очень интересные тексты.. он соавтор многих песен, он целеустремлённый, работящий человек. Он в этой жизни делает "своё" дело.
Да))
скорее уж не билан бесит, а то что о нем постоянно такие вопросы задают!!!
da on razdrzaet . on ved urod a vsem nravitsa . fu mne protivno daz smotret na nego ffffuuuu udot!!!
нет ненравится, потому что как человек он гламурен, и на вид выпендрежник, и как певец просто шлак (петь нехера неумеет) , ненравится мне жанр безмозглой попсы,
раньше нравился теперь, порядком надоел. слишком он гламурный стал.
По-моему он уже всем надоел.
Нет. . не нравиться. . голос у него противный.. . сам он какой то тоже...
бесит!!!!
Он уже надоел всем.. . На евровиденье попал лишь благодаоя Рудковской.. . Без нее он никто! Слишком блатной стал как первое место занял!
Ну.. . в последнее время его поведение на сцене и в жизни меня раздражает, но не признать, ЧТО он сделал для российской музыки, нельзя. А песни его мне нравятся периода 2004-2005-2006 года, и из последних - Ртуть, Тоска и Porqe aun te amo.
раньше он лучше был, даже нравился... а сейчас отношение к нему никакое.. зазвездился... отрастил себе там чего-то...
нравиться!! ! ОЧЕНЬ!! ! я его абажаю!!!! Он самый талантливый человек на земле!! ! что там какието бритни агилеры кани весты и тп. ДИМУЛЕЧКА ЛУЧШИЙ!!!!
А мне Билан нравиться! Очень талантливый человечек! Вот многие к нему относятся очень-очень негативно! Но в тоже время говорят: вот Евровиденье в Москве наконец-то! А кто это сделал? Билан! По-моему те, кто к нему плохо относятся, просто ему завидуют! Осуждать может каждый! А стать таким талантливым человеком не все!
Раздражает
не нравится, придурок есть придурок.
нет он мя раздрожает
Раньше нравился. А сейчас не очень (могу конечно послушать его песни) . На российскую эстраду приходят новые таланты и не надо зацикливаться на чём то одном.
я его творчество канечно не люблю, но не считаю его придуркам.. . если бы он был таким, то не прлез бы на евровидение, и тем болле не выйграл бы на нем
Дима Билан конечно талантлив, но по-моему он зазвездился!!!