Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравиться Дима Билан?

Ла Мак
Он супер! ! Я его и люблю и уважаю, он молодец, что поет хорошо, действительно умеет петь, поет вживую, за это, мне кажется, его должны хотябы просто УВАЖАТЬ все, и за то что занял второе место на евровидении, а за то что он стильный, милый, красивые песни я его очень люблю...
Настя Хуторская
Лучший ответ
Аццтой.
В каждом есть что-то хорошее и плохое. Говорится: не создай себе кумира!
а где вопросы про собчак???
Света Абрамова
ДА
да, он просто зайчик!!!!
Фу, он меня бесит, как он только мог занять второе место на Евровидении, это же позор России, а с ним ещё хочет спеть Nelly Furtado и Shakira, а ещё D&G предложили ему рекламировать одежду.
Нет как парень он мне не нравится!!Уж очень он смазливый...А вот песенки он очень душевные поёт...приятно слушать!!!=)
Мария ***
Нет! ни с какой стороны он мне не нравится! внешность как у хачика, ведет себя всегда наигранно, песни отстойные... вобщем вот мое мнение
В/
Виктория /\_/\
естественно!Димка супер!!!!
Юлия Абрашина
не ну достали одни и те же вопросы слать! нравица нравица тока его зовут витя и фамилия Белан
Мальчик лапочка,поёт тоже ничего,конечно нравиться. Молодец,что и говорить.
Конечнооооооооооо! Димка клевый и поет просто супер!!!!
Дима Билан просто супер!!!!слушала его без фанеры и петь он вроде умеет и двигается не плохо. за такими звезами наше будущее!!!
Еще как! Наверное, я самая верная его фанатка!!!!Димка такой красивый он такой секси!!!А те кто оскорбляют его, просто завидубт этому красавчику!!!!
Yulia Kundzich
да нравится
Irina Artyuh
Да, да, да, да, да.биланчик просто супер.
Asel Kabieva
да да да да да да да да да да да да он просто супер, но все его называют гейм и что он обручился с парнем, я конечно в ето не верю, но это факт
Его тело:))
R*
Regina ***_***