Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Дима Билан? Пожалуйста обоснуйте свой ответ.
А мне он вообще не нравится. Видно у него башню снесло. Он же хотел свой рубашку продать в которой выступал на Евровидении. Вот дэбил.
Это всё благодаря Рудковской! Это она супер! Кто же ещё так своего артиста вывел в свет?
Это не наш выбор - а выбор Европы и украины в частности. .
так что он нравиться европейцам.. домохозяйкам..
За что можно уважать певца? За умение петь, смазливую внешность или за, извините, обтянутую джинсами задницу? В данном случае, если человек петь не умеет совершенно (зачем в Гнесинке место занимал? ) уважать его не за что.
Лучше слушать Билана, чем всяких уродов вроде Tocio Hotel.
Мне нрав. Во-первых, надо быть уверенным в себе, чтобы во второй раз поехать на конкурс и занять первое место. Во-вторых, у него прекрасный голос (образование получил по классу оперного вокала) . В третьих - у него потрясающая энергетика + отлично поет вживую...
Я его вот уважаю и поет он тоже прикольно получше чем другие все наши исполнители... и действительно он сильно постарался на Евровидении и это видно... его уверенность, вера в победу сказались на результатах творчества, и никто другой из наших групп певцов бы не выиграл стопудово
Да что тут обосновывть! мы за всю историю Евровидения ни разу не брали этот хрустальный микрофон! а ОН умничка - молодчинка - любимка моя - ВЫЙГРАЛ! Россия одерживает победу за победой! Разве это не счастье!???
оч талантливый артист
Значит так.. он мне безразличен если честно, просто живёт... пусть живёт
Могу обосновать свой ответ почему мне НЕ НРАВИТЬСЯ Дима Билан: не люблю тщеславных людей, с манией величия и "звёздной болезнью".
НЕПЕРЕВАРИВАЮ!!! !
Идиот - он и в России, и в Африке останется идиотом!!!!
розочка, я с тобой полностью согластна! Меня бесит, когда 13-ние подростки слушают и косят под этих даунов!! !
А так, я к Билану хладнокровно отношусь... Ну выиграл он Евровидение, ну и молодец! Я конечно понимаю, что это первая победа и народ нарадоваться не может, но зачем же его так боготворить?!
да ладно он такая симпотяшка, лапуся
Мне не нравиться. Потому как тексты глупые и музыка простенькая, внешность тоже не нравиться=)
Каждому свое, просто его можно уважать и я лично его уважаю за целеустремленность! он молодец...
он молодец.. впервые россия однржала победу на евровидение. разьве он не лапочка ..хорошо поет. а кто говорит что он говно так вы не правы у каждого свои вкусы ...а как он тебе?
Мне Билан нравится. Он симпотный, талантливый, конечно у него и промахи бывают.... (например, песня Невозможное возможно)....