Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Дима Билан? Пожалуйста обоснуйте свой ответ.

А мне он вообще не нравится. Видно у него башню снесло. Он же хотел свой рубашку продать в которой выступал на Евровидении. Вот дэбил.
Это всё благодаря Рудковской! Это она супер! Кто же ещё так своего артиста вывел в свет?
Жанна Романишина
Лучший ответ
Это не наш выбор - а выбор Европы и украины в частности. .
так что он нравиться европейцам.. домохозяйкам..
За что можно уважать певца? За умение петь, смазливую внешность или за, извините, обтянутую джинсами задницу? В данном случае, если человек петь не умеет совершенно (зачем в Гнесинке место занимал? ) уважать его не за что.
???позитив Чик???
Лучше слушать Билана, чем всяких уродов вроде Tocio Hotel.
Ольга Пшатова
Мне нрав. Во-первых, надо быть уверенным в себе, чтобы во второй раз поехать на конкурс и занять первое место. Во-вторых, у него прекрасный голос (образование получил по классу оперного вокала) . В третьих - у него потрясающая энергетика + отлично поет вживую...
Я его вот уважаю и поет он тоже прикольно получше чем другие все наши исполнители... и действительно он сильно постарался на Евровидении и это видно... его уверенность, вера в победу сказались на результатах творчества, и никто другой из наших групп певцов бы не выиграл стопудово
Да что тут обосновывть! мы за всю историю Евровидения ни разу не брали этот хрустальный микрофон! а ОН умничка - молодчинка - любимка моя - ВЫЙГРАЛ! Россия одерживает победу за победой! Разве это не счастье!???
оч талантливый артист
Значит так.. он мне безразличен если честно, просто живёт... пусть живёт
Ai[Zhan]Ka=] Kuanat0Vna))
Могу обосновать свой ответ почему мне НЕ НРАВИТЬСЯ Дима Билан: не люблю тщеславных людей, с манией величия и "звёздной болезнью".
НЕПЕРЕВАРИВАЮ!!! !
Идиот - он и в России, и в Африке останется идиотом!!!!
розочка, я с тобой полностью согластна! Меня бесит, когда 13-ние подростки слушают и косят под этих даунов!! !
А так, я к Билану хладнокровно отношусь... Ну выиграл он Евровидение, ну и молодец! Я конечно понимаю, что это первая победа и народ нарадоваться не может, но зачем же его так боготворить?!
да ладно он такая симпотяшка, лапуся
Мне не нравиться. Потому как тексты глупые и музыка простенькая, внешность тоже не нравиться=)
Каждому свое, просто его можно уважать и я лично его уважаю за целеустремленность! он молодец...
он молодец.. впервые россия однржала победу на евровидение. разьве он не лапочка ..хорошо поет. а кто говорит что он говно так вы не правы у каждого свои вкусы ...а как он тебе?
Мне Билан нравится. Он симпотный, талантливый, конечно у него и промахи бывают.... (например, песня Невозможное возможно)....