Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравися Дима Билан?

Лично мне нет!!!! ужас.... но на вкус и цвет товарищей нет
Galina Pen
Диме Билану наверно
Алина Филипчук
Лучший ответ
Мне нет, но он молодец, все-таки второе место на Евровидинии
точно ни мне!
Дима - супер!! !
Дима - Класс!! !
Самый лучший он у нас!!!
Жаным Baibosinova
как мужчина или певец?
мне нравится его голос и мелодии приятные... тектс песен правда оставляет желать лучшего порой... не знаю почему. . но и моего 3-летнего сына привлекают эти странные звуки:))) ) прилипает к телеку и всё..также липнет на бэнни бенасси.. ну это у нас ещё с момента нахождения в утробе матери проявилось, любовь к творчеству бэнни... и Иераклий ему ещё нравится... из девчачих бэндов любит виагр-ру.. как настоящий мужчинка и гр. фабрика.. аааа ещё глюкозу... вообще странные они дети:)))
Анна Речкина
Я уже слышать о нем не могу, сколько можно говорить о нем.Лично я не могу уважать тех людей которым нравится Дебилан
Мне нравится! Все он умеет петь вживую, ходила на его концерт, отлично он пел - ВЖИВУЮ! А еще он классно одевается! А еще не оч зазвездился, всегда себя простенько ведет, и даже мелочам радуется как ребенок!
моей сестре
он симпатичный, и голос у него есть, но клипы - сплошная сопливая каша.
Нравится олигофренам, дебилам, кретинам и другим уродам...
Слишком себя оценивает ВЫСОКО типа: Я в постеле гигант!! ! просто ураган!! ! Но двигается (на сцене )не плохо. Пластичный мальчуган!!!
а мну он нравится.даже очень
Галина Гутыро
Да так ни чё...
А по мне он хорошенький! Только в живую петь не умеет.
Анёк Киселёва
песни у него есть хорошие а так он на козлика похож=))))
Мне.
мне
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Ну какой из него секс символ, ведь страшный как чёрт, фигура жуткая, беее...А как поёт....и что поёт(
Natali ******