Светская жизнь и шоубизнес
кому нравится Дима Билан?
МНЕ!!!)))))))))))) Он самый лучший певец, я его с 9 лет слушаю, сейчас 15))

Если он вам нравится Дашутка, слушайте его на здоровье. Главное что бы вы сами получали удовольствие.
Нету таких
Еблан, не кому, кто нормальный !
педикам наверно нравится
думаю... маленьким девочкам. и мальчикам нетрадиционной сексуальной ориентации.
Дима (Витя? ) Еблан - гей-породия на всю российскую безголосую и аморально-орально-анальную Эстраду! И нравится может ТОЛЬКО ТАКИМ ЖЕ !!!
Не могу сказать, что я от него в восторге. Но за Евровидение я его уважаю:)
да Иблан ещё комуто нравиться?
ужоснах!
А он вообще сейчас кому нибудь наравится - этот Дима Еблан???
тому кто его слушает.
Не знаю кому он нравиться. Но мне точно не нравиться.... Папуас на сцене...
Ну нравится, кому то Билан и что теперь обосраться и не жить!? Мне всё равно пусть кому то нравится! Мне не очень, я другую музыку слушаю!
терпеть не могу, он конечно смазливый..
Отстой!!!! Фууууууууууу!!!! В принципе, как и вся попса!!!!
пидорам и маленьким девочкам, зависимым от мнения таких же маленьких пидоров.
Думаю нет, не нравится.. . (((
Дима Билан свойский такой паренек! А вот Тима Милан - это чудо!!!! мммм, я его обажаю)))))))))))))))
ja oba*aju Dim4agu i gotova ka*dova ubit' kto evo osrarblit
Децибелам разным
убитым об стенку он был по душе.... e,b
Только:
а) Конченным идиотом
б) Конченным извиняюсь п*дикам
в) Малявкам которые слушают всякую хрень
г) Просто лохам
а) Конченным идиотом
б) Конченным извиняюсь п*дикам
г) Просто лохам
только полным.... нравится Еблан!!!!
лохам он нравится
Я не знаю кому он может нравится хотя в классе 9 может и нравится!!!
Мне нет!!!! =)))
Дима Билан я его слушала 2 года назад.... хых и то максимум неделю.... ваще он отстой.... для первоклашек!!!!
ахах) это вопрос так, поорать?: D
нет.
он педик, и нравится таким же тупым сосункам как он