Светская жизнь и шоубизнес

я кажется влюбилась не в того,в кого надо...в звезду...в Диму Бикбаева

.но влюбилась не в образ...а в личность....он близок мне по духу....я чувствую ,что он создан для меня....или я для него,но это же так нереально....и читала его блог....смотрб его интервью,смотрю его спектакли....и понимаю...что я была бы счастлива... не самая лучшая фотка
...ну и-дура-!любят не за что-то а потому что...
Валентина Сергеева
Лучший ответ
Вы влюбились не в Диму Бикбаева, а в его имидж. Он на то и расчитан, чтобы его любили. Дима на сцене и в жизни это могут быть два абсолютно разных человека. Просто вы еще не встретили своего единственного вот и голова пошла кругом. Встретите хорошего парня и еще потом посмеетесь над собой.
это у тебя пройдёт со временем.
влюбись лучше в риального парня
Попробуй с ним познакомиться. Может, и ты его зацепишь
знаешь, я тебя так понимаю. Верю, что полюбила как человека, бывает. Но ничего не могу посоветовать, пока ничего нельзя сделать, но и не убивайся и вообще не советую выносить это на публику, говорить о своей любви... не знаю.. . У меня с Димой тоже очень много общего, и я уверена, что мы познакомимся в будущем, и, возможно, станем друзьями. Даже через экран чувствуешь родственность души. Но у меня нет любви к Диме, так что мне проще. Но у меня свой случай))))) ) Насчет Влада не согласна, прости, он тоже очень хорошо относится к поклонницам (не люблю слова "поклонница" вообще-то)
А это ваша фотка на аватаре? Если да, могу сказать, что вы чем-то похожи внешне, а значит и внутренне есть сходство. Из чего можно сделать вывод, что шанс зацепить есть. Заходите в его блог? Оставляйте там комментарии, комплименты, яркие картинки, можно свои фотки. Только не навязывайтесь! Ждите!
На самом деле завязать знакомство со звездой-это не из области фантастики, а вполне реально. Мой пример: Я дружу с одной голландской манекенщицей:)
Ой, да ладно тебе, все равно он парней любит....;)
Нана Тигай
ето увлечение! пройдет!
это звезда, он работате на публику. Откуда вы узнали, какой он на самом деле? Интервью- не показатель, а концерты явно
а еще он мажется тоналкой....
Да... как я тебя понимаю.... ((( Печально всё это. Когда то я Диму тоже любила, но со временем это как-то само прошло... Новые звезды - новые кумиры. Ведь такая любовь - это стремление к идеалу. Влюбишься в реале в кого-нибудь, забудешь Димку. А может вы даже когда - нибудь подружитесь. Всё может быть. (тьфу тьфу тьфу - не сглазить)
ты его люби как человека, и н будь безбашоной фанаткой его это испугает!!!!
Я тебя понимаю, ты влюбилась в него не как звезду, потму что в театре он показывает всю свою душу.... Я честно не знаю, что тебе делать....
а ты не смотри на него, и не ходи на его концерты! забудь о нем, как бы не было это сложно!
мда.... тяжелый случай....
печальный случай! Забей на него! Ведь столько красавцев вокруг, а что самое главное они свободные и никакие не звездные!!!!
да такое пройдёт
Да, не повезло
ПРосто пытайся ознакомица с парнем! И любовь уйдет! А ты будешь стремитца к дружб ес ним! Поверь мне, я тебя понимаю! Тоже такое было, ит оже с Димой. Просто думай то что ты с ним будешь дружить, стремись к этому но не в коем случае не влюбляйся так что бы говорила он будет мой. Иначе удет сложно. Говори я буду елать, страратся что бы он стал моим другом и всё будет оки! Напиши потом после моего совета результат1буду ждаьть