Светская жизнь и шоубизнес

Могла бы такая девушка заинтересовать бикбаева??

это ты сама на фотках ну наверное если ему ваще нравятся девушки))) ну так номальная девушка вполне привлекательная
Татьяна Пустуева
Лучший ответ
у него же есть девушка!!!!
Врядли заинтересовала бы, ему больше парни нравятся!))
Пфффффф... да кто такой вообще этот Бикбаев?!!!
Ольга Гриб
Да, дерзай
да, конечно. она красотка (или это ты?) волосы супер
Bibigul Dzhailganova
он бы влюбился с первого взгляда! красивая девушка!
Если она накачает сее сиськи силиконом, то да
Смогла, но смотря какой характер....
вообще как всем изветсно, на вкус и цвет... ну если судить по самому бикбаеву, я думаю что она бы ему не подошла, тяжело обьяснить почему... она такая... пантера, что ли... самоуверенная, я думаю она себе какого нибудь богатенького старикашку выберет... а бикбаев, он такой как кролик (только не размножается=)) такой милый, спокойный, женственный, короче говоря она его "загрызет"...не подходят они друг другу, это мое мнение...
да, по моему могла бы)) ) Симпатичная, привлекательная, с хорошей фигуркой
Елена Е
у него же девушка есть... Марусь, на этот вопрос знает ответ только сам Бикбаев) ) а девушка (думаю эт ты или твоя подруга которая по нему тащится) очень симпотичная.
весьма привлекательная, но в его ли вкусе, сложный вопрос
Девушка нормальная на фотках, но я сомневаюсь, что бикбаеву нравятся девушки
ищите лучше реального парня, вы же симпатичная девушка, зачем вам какой-то Бикбаев?!!
Я думаю для него внешность не главное...
Девушка! Да зачем вам этот Бикбаев? Если честно то они с Соколовским на пидарков смахивают. Берите выше. К примеру зарубежных звезд. Но не этого уж точно!