Светская жизнь и шоубизнес

скажите, кто такая девушка Рыбака? как она выглядит и чем занимается в жизни? кто нибудь что нибудь знает о ней?

поделитесь информацией! очень уж интересно)
До Евровидения не было любимой девушки, но уже сегодня любая-его. Все девушки только и мечтать будут о нём!
Masha Mikhalina
Лучший ответ
Он с Филей Киркоровым встречается, ты чего! =)
какая разница!
а может не девушка....
Belova )
мдя мальчик ну очень симпатичный!))))))))
Ната Латышова
***эльвирчик*** **халикова** это точно! хотя я не для того, чтобы ждать у подъезда и расписывать все стены там фразами "я тебя люблю", спрашивала про девушку. Просто я заметила, что чаще всего у талантливых и красивых людей вторые половинки чаще всего ничем не примечательные и страшненькие...очень хотелось проверить...
у этого бырбыка теперь считай 10 миллионов девушек разбросанных от Камчатки до Исландии.
А родители вчера на программе у Андрея Малахова сказали, что него нет пока девушки....
***эльвирчик*** **халикова** они так прямо не ответили, что у него нет девушки. Они сказали, что поклонницы могут не беспокоиться! так что я склонна трактовать эти слова, как "у него есть девушка, но мы не хотим в этом признаваться" или "мы сами не знаем"))))) так что еще не факт!
Из интервью.
«Текст моей песни - про первую любовь. И это всё правда. История о первой девушке, которую я любил. Это случилось шесть лет назад и длилось год. Но я про всё это не забыл, поэтому сейчас написал песню. О том, что я люблю ее. Но, с другой стороны, влюбленный в сказку, понимаешь? И сказку эту больше никогда не услышу. Поэтому хорошо, что я не женат и не имею детей, потому что пою про старую любовь. Как вы это называете, «холостой»?
***эльвирчик*** **халикова** а в другом интервью он сказал, что у него есть девушка! и что тогда получается?
Сама подумай, откуда у него девушка? У него на лице всё написано...
сразу так интересно про его девушку стало некоторым.. . да зачем оно вам надо знать? от этого ничего не изменится
а счего вы взяли что у него девушка? может у него парень,
Интересно, только врядли она или тот кто ее знает зайдет сюда и напишет) ) А у Саши теперь и вправду 1 000 000 поклонниц)
хочется встать на ее место, правда?;)
Саша Крохина
Вы из соображений конкуренции спрашиваете? ))
девушка рыбака это рыбачка, выглядит не очень, а занимается она тем, что ждёт рыбака