Светская жизнь и шоубизнес

Не похожи ли они?А.Рыбак и Э.Иглесиас. фото внутри....

Я очень сильно вижу сходство ...И даже голос Рыбака немного похож на голос ИглесиасаПОХОЖИ???
вообще не похожи САШЕНЬКА гараздо симпатичней!!!
Елена Счастливая
Лучший ответ
ну даже если оба хулиевичи, чё такого? сколько их только хулио знает
Никакого сходства.... у Энрике чисто испанская южно-европейская внешность. А у рыбака.... ванька-пахарь чистый, брови ужас просто. Ну и с голосом вы загнули, у них даже тембр голоса абсолютно разный.
не похожи, просто ракурс одинаковый
НЕее, не похожи.
Аня Плоская
не
Нет, только манерами) )
Мне больше Энрике нарвиться и по внешности и по голосу)
Вообще ничего общего.... Иглесиас Красивый мужчина, а Рыбак стремный парниша.
Tatiana Kostitsina
В этом ракурсе - есть сходство. Голоса у них совершенно разные
оба пидоры
Не похожи, Рыбак вообще похож на мальчика который играл Буратино в фильме "Буратино"
Что-то есть!! !
Оба симпатяшки!!!
Diana Zarlykan
Блин, и правда похоже. А раньше не заметно было, а так прям сильно похожи.
ммм... поХожи только тем что.. .
1)оба не смотрят на камеру... (именно на этой фотке)
и 2) брови мне кажется чем то похожи)))
Татьяна Иванова ya tebya obognal!!!!uraaaaaaa
нет
Оля Иммель
слегка
Нет! Совершено не похожи!
Мне оба нравятся, но не похожи
Svetlana Korchagina
шото есть тока ребак помоложе, и больше побритый
врятли
буэ
рыбак мерзкий школьник какой-то
Юлия Пупс
Всех в одну позу.... россияне так вообще близнецы.... перед правительством.... все раком
ах, конфетки)))
Zhibek Zeynkabila
абсолютно нет. с одного ракурса сняты. это самое максимальное сходство!
Нет.
тоже не вижу схожесть...
никакого сходства
Sveta Ryzkova
руки одинаковые, а так ничем, а да ещё руки и держут один в один ))))))))))))))))))))))))))))))
Нет непохожи!
похожи! оба клёвые
да нууу кто такой ет рыбак низнаю такова:))