Светская жизнь и шоубизнес

Почему звездам можно очень вызывающе одеваться, а незнаменитым девушкам - нет? (фото внутри)

Вот фото просто для примера. Реальные фото с концертов, а не с фотосессий (где хоть голой фоткайся). И уверена, никто не говорил, концерт получился убогий, потому что мой любимый артист позорно оделся. А если незнаменитая девушка так на 5 минут выйдет на улицу, все сразу - шлюха, проститутка, так вот почему?
одевайся, тебя же никто не держит)
только я не думаю что на прогулку со своими детьми эти "звезды" ходят также, а в клуб многие так одеваются...
Ly
Lyazik
Лучший ответ
Так Вы сама и ответили на свой вопрос - они это самое и есть -"шлюхи и проститутки". Вы ведь прекрасно знаете, через какое место они на сцену попали. Приличные -то звёзды так не одеваются даже для сцены, а у этих талантов-то маловато, вот и вместо него вываливается мясо наружу
Domna 18
Потому шоу-бизнес, на примере этих красоток одевается именно как проститутки. Они в таком виде деньги зарабатывают. И почему же молодежь так хочет одеваться. а не как у Юдашкина или Славы Зайцева.
а бабцы-то и правда как проститутки выглядят.
Одевайся, смеши народ, кто против то
Да ладно вам.... неправда.... все сейчас одеваются, как хотят.... а слушать, что бабки на лавках говорят - не надо....
Они чтобы себя пропиарить пойдут на все. настоящая звезда добивается признания публики творчеством, а не голой попой. Это просто публичные шлюхи.
кто сказал что нельзя?
можно. но нужно ли?
да потому что они такое одевают только на сцене, а не в жизни
Это ж сценический образ, имидж)) Она тож по улице так не ходит)))))
они выступают на публику, они живут и раюотают на сцкек
а кто ты? обычная девушка, ну одень трусы на голову будешь круче гаги
Natasha Zelenskaya
А вам хочется в таком виде выйти на улицу? Это же одежда для сцены. Нормальный человек так на улицу не оденется.
Аня Хованская
потому что это их образ! а зачем простой девушке образ...
а почему нельзя?? ? что-то я запрета нигде не видела...
Anna Mazalova
дуракам можно все я в трусах и тапках за минералкой ходил ЗИМОЙ
Я Игоревна