Светская жизнь и шоубизнес

Неужели эта девушка действительно так фантастически красива как кричат на всех таблоидах (фото внутри) ?

или это только я чего-то не понимаю?
Akmaral Ubaidaeva
То же не раз задавала этот вопрос. Ответила сама себе и вам так же отвечу - или у нее спонсор богатый, который сделал её, рекламу развёл о её выдающихся параметрах, работу обеспечил в известных фирмах, или же эта каланча вдохновила модельеров своей фигурой, работоспособностью, дисциплинированностью, ответственностью - вот они её и превознесли. Не секрет, что модели часто уходят в загул по мужчинам, кокаинят, а она, может, как примерная школьница - не жрёт, не кокаинит, то есть всегда работоспособна и при отличной фигуре.
Юлия Устьянцева
Лучший ответ
обычная
грубоватые черты лица
когда примарафетится-нормально
Умеренно...
я не считаю ее красивой
Ирина Кожарина
не вижу ничего красивого
Ninochka Velmyakina*)
Наверно, когда говорят о её красоте, имеют ввиду лишь фигуру этой модели. А вообще в модельном бизнесе свои стандарты красоты.
Олечка Шустова
у нее красивая фигура, но лицо - обычное. просто симпатичная девушка, есть девушки намного красивее ее.
наверное я тоже что то не понимаю.
Ухоженность + раскрутка и ничего большего....
Для меня - нет.. . Но у каждого свой вкус, может для кого-то она и богиня...
я бы так не сказал. не стоит слушать глянец. есть женщины по настоящему красивые, она не из их числа
Н)
Надюшка ))))
не уверена
в таком гриме как на последнем фото любая будет красивой. эта модель какая то?
[Elena ]
Akmaral Ubaidaeva Жизель Бундхен. На первых трех фото она без грима.
Давайте вместе не понимать....
Она красотка
оооо жизель
она очень красивая.... самая пресамая
Вера Штонда
На последних двух она симпатичная, а вот на остальных как-то не очень
Akmaral Ubaidaeva просто на первых трех фото она без макияжа, поэтому не очень))
на самом нижнем фото- лучше всего! а так: фигура конечно хорошая, но на лицо есть и лучше в 100раз
ты неудачные фотографии просто выложила)
Надя С.в.
Akmaral Ubaidaeva просто на первых трех она без макияжа. красота ведь должна быть естественной, а не нарисованной.
страшно красива
у нее самая обычная внешность. только фотошопа и лоска много добавляют
как говорится, на вкус и цвет....
ничего особенного! у нас в городе таки есть красотки, что \этой не умыться !
Она индивидуальна ...а в высокой моде таких любят)
С "фантастически" не соглашусь, но красива безусловно!
накрасят причешут и красотка
Sweet бы еще в процентах красоту измеряла. На четвертой фотографии она очень даже красива. Но знаешь, это как посмотреть. Бывают люди, что смотришь на них, кажется, что урод уродом, а посмотришь под другим углом - красотка
Ну некторым нравится некторым нет.