Светская жизнь и шоубизнес

Люди, а вы знаете, что Тому Куруз уже 50 лет? Возможно ли так выглядеть в его годы? Это что-то удивительное! Мадонна и

Мадонна и спортом занимается, и диету соблюдает, и косметологи к её услугам круглосуточно, а тем не меннее выглядит точно на свои годы, как бы она ни пыжилась!!!
Можно, только при подтяжке и всякой ирургической фигне )
Анна Зубко
Лучший ответ
Наталья Казакевич Мадонна разве не может ко всему этому прибегать? Но выглядет на свои 50, не менее.
Да для своего возраста Том Круз выглядит великолепно.)
еще не 50, а 48)))
у него всегда молодые жены были, он от них подпитывался)))
Так что вы сравниваете мужчину и женщину? Мужчины с годами всегда лучше выглядят. А у Тома Круза морщины заметны, но небольшие морщины мужчину не портят.
Возможно!!!! Когда живеш загарницей и ЖИВЕШ а не выживаеш.
ну и лежиш только в салонах на працедурах. Он же не едет на работу к 8 а потом магазин сумки дети, дом уборка муж.
Для этого у него есть СПЕЦ ЛЮДИ.
они же не бухают как мы, а балуются легкими наркотиками
Инна Курпатова
Да, удивительно. Том - очень красивый актёр. Но очень часто красота увядает с возрастом, даже у артистов, тщательно за собой ухаживающих.. . Но ему я дала бы не больше сорока лет. Поражаюсь его внешнему виду. Вероятно, ведёт очень здоровый образ жизни. Браво, молодец! =)
возможно при наличии пластического хирурга
"маленькая собачка-всю жизнь щенок". это золотое правило!
Ну просто мужчины стареют не так быстро как женщины, да и кожа у них толще- не так видно морщины. На счёт Тома К. и раньше не очень выглядел. Не в моём вкусе
Tatyana Sokhina
Буду обожать Тома даже тогда когда ему стукнет 80
Яська Канивец
Ну значит можно.
Тем более Том не прыгает так, как Мадонна)) ) Да и мужчины в 50 выглядят куда лучше женщин в 50. Ну я это в общем.
Тому Крузу 48 лет. Выглядит действительно не плохо!
Мне кажется это все гены, и характер человека
Он маленький и спортивный, такие люди ОЧЕНЬ долго выглядят моложавыми.. . Они совершают скачок из средних лет в старость, внешность не пребывает в стадии 45-60 лет.. . А ещё и седину закрасив!..;)))
Kate Kozhevnikova
Ха с их деньгами вопще как 18 летним можно выглядеть. Я еще слышал что он в какую та секту входит .