Светская жизнь и шоубизнес

Вы верите что Екатерине Андреевой 50 лет? Выглядит как будто ей лет 30

Конечно, она просто молодец, выглядит здорово и молодо, умеет за собой ухаживать
Светлана Литвинова
Лучший ответ
Да, я просто офигела!! =))Узнав, о том что Екатерине Андреевой 50 лет!! =)))))Я думала, что ей где-то 30 лет!! =))))
Лучшие друзья бабушек-это пластические хирурги.
Лилия Фибих
А я даже помню, как она появилась на телевидении, лет 25 назад, причем уже после института и даже вроде имея дочь. Вот и считайте, сколько ей может быть лет. Многие это помнят, так что скрыть истинный возраст никто даже не пытается.
Выглядела она практически так же, почти не изменилась.
Может быть, в этом и секрет - спокойное выражение лица, не гримасничать.
Читала ещё в интервью, что к ней на дом ходил личный тренер то ли по йоге, то ли по восточной гимнастике, что питается правильно и очень ценит дорогие качественные кремы для лица.
В принципе, при таком образе жизни можно и без пластической операции хорошо выглядеть. Тем более на расстоянии. ;-)
Да, ей 50, но выглядет моложе
Не верю, враньё.
да, в 90х ей было за 30, так что все так и должно быть
Да, вероятно это реальный возраст Екатерины Андреевой. Но если женщина живет в гармонии с внешним миром и внутренним, ухаживает за собой - внешне выглядит моложе своих лет!
на 30???
она как раз выглядит на 50 с хреном.
застывшая маска.
Истинный возраст женщины можно увидеть только рано утром, когда она только проснулась. Это настоящее ее лицо, чуть припухшее ото сна. без макияжа, живое. А потом начинаетсяживописное творчество. Причем, чем больше денег, тем лучше результат. Даже меня 60-тилетнего мужика можно раскрасить под пацаненка. А Андрееву... ЕЕ перед выступлением пяток стилиств ракрашивают, как индейца перед жертвоприншением. Вот мы и видим то, чтосказала Лена - маску Андреевой. Чуть не написал "посмертную"
Верю!!!!
верю
Не верю, я думала, что ей где-то 40-45!
Olga Borisova
а кто это??
а почему нет? просто очень ухоженная женщина