Светская жизнь и шоубизнес

Зачем престарелые музыканты миллионеры продолжают давать концерты? Играют одни и те же песни по 50 лет.

Это же невыносимо по идее
Деньги
Надежда Овчинникова
Лучший ответ
Евреи очень Жадные.....
Е)
Екатерина ))**
потому жить не могут иначе а старые песни от них требует зритель. Звездам уже блевать от них хочется.
Если люди готовы за это платить - почему нет?
Значит есть желающие их слушать.
Если бы у этих музыкантов не было зрителей, они бы не выступали, а сидели бы на пенсии.
Ну эти песни люди любят,это как хорошая машина или дом,поэтому и ходят на концерты,а современные песни у молодежи не понятны,то ли собака хрипит в микрофон ,то ли зомби девочка или мальчик не понятно
*я согласна к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив*
но и современные: за 30 лет ни одной песни в народ не ушло
Натуська Гречковская дофига песен "ушло в народ" за последние 30 лет
Напиши им новую песню.И они её сбацают,для тебя !
Ну если товар продаётся , почему им этим не пользоваться ? странно было бы если ты отказался от денег ))
.мимо Теней:\\ .
Чтобы поддерживать УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. Иначе деньги закончатся и они превратятся в Максима Галкина
Есть такие песни, они прошли испытание временем, пережили своих исполнителей. А концерты обычно дают потому, что на них есть кому ходить. И потом, один концерт это не турне. И престарелый потянет. Или раз в год опостылевший "виваткорольвиват", или концерт AC/DC в Silverplate... Есть же разница
Лариса Лукина
правнуки тоже Майбахи хотят и квартиры в Москве, и спать до обеда при этом
Оксана Коваль
Не хотят уходить со сцены